Среда, 08.05.2024, 21:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2023 » Сентябрь » 18 » Чемпионат АБЛ. Дивизион EASY. Fireball во третьем туре уверенно побеждает команду Iowa State Cyclones
16:02

В воскресенье, 17 сентября, FIREBALL нанёс поражение одной из сильнейших команд Дивизиона EASY Iowa State Cyclones со счётом 72:66, восстановив свою репутацию после крупного поражения в предыдущем туре от Brooklyn Bridge Basketball.
Перед матчем было видно, что файарболисты настроились играть на победу. FIREBALL активно начал игру и, в основном за счёт трёх точных трёхочковых бросков Дмитрия Антонца, ушёл в отрыв. Файарболисты к пятой минуте повели в счёте - 15:5. К седьмой минуте первой четверти "циклоны" активизировались и сократили разрыв до 5-ти очков. К окончанию первой четверти, усилиями Андрея Дмитренко и Павла Мировича, файарболистам всё же удалось увеличить разрыв до 9-ти очков. В итоге команды ушли на малый перерыв при счёте 25:16 в пользу FIREBALL.
В начале второй четверти файарболисты увеличили разрыв до 13 очков, но, за счёт активного прессинга по всей площадке, Iowa начала отыгрываться и, к четвёртой минуте, сократила разрыв до 3-х очков. Опытный тренер файарболистов Александр Попов, взявший таймаут, внёс коррективы в действия команды, и FIREBALL вновь начал уходить вперёд. К девятой минуте на табло высвечивался счёт 37:29 в пользу файарболистов. Всё таки, надо отметить, что жёсткий прессинг со стороны "циклонов" оказал воздействие на ход игры - файарболисты подустали и совершили ряд ошибок. К тому же. жёсткий прессинг против лидера команды файарболистов Дмитрия Антонца оказал и на него воздействие - Дмитрий реже стал попадать. В итоге, команды ушли на большой перерыв при счёте 40:37 в ползу FIREBALL.
В третьей четверти, до седьмой минуты шла равная борьба, но с небольшим преимуществом файарболистов. "Циклоны" продолжали жёстко прессинговать лидера файарболистов Дмитрия Антонца, что сказывалось на точности его трёхочковых бросков - Дмитрий до окончания матча так и не смог реализовать ни одного трёхочкового броска. "Циклонам" удалось, за счёт своей тактики, на восьмой минуте выйти вперёд - 50:48, но не надолго. Дмитрий Антонец начал активно подпитывать мячами Андрея Дмитренко, который реализовал три точных броска со средней дистанции. В итоге, команды ушли на перерыв перед заключительной четвёртой четвертью при счёте 58:54 в пользу файарболистов.
Четвёртая четверть проходила в равной борьбе, но с небольшим преимуществом файарболистов. Им удалось выстоять под жёстким прессингом за счёт более точных бросков, умелых взаимодействиях в нападении и защите. В итоге, 72:66 в пользу FIREBALL.
Наиболее весомый вклад в победу команды привнесли Дмитрий Антонец, Андрей Дмитренко и Руслан Нашко, оформившие в свой актив дабл-дабл.
Чемпионат АБЛ. Дивизион EASY. III-й тур
FIREBALL - Iowa State Cyclones - 72:66 (25:16, 15:21, 18:17, 14:12).
Самые результативные игроки матча: Антонец Дмитрий - 22 очка + 4 подбора + 10 передач + 1 перехват, Дмитренко Андрей - 21 + 10 + 1 + 3, Нашко Руслан - 11 + 13 + 1 + 2, Мирович Павел - 10 + 2 + 2 + 1 (FIREBALL), Головинов Иван - 12 + 3 + 1, Пронкин Никита - 11 + 7 + 3, Кузнецов Клим - 10 + 11 + 3 + 2 (Iowa).
После третьего тура FIREBALL занимает четвёртую строчку турнирной таблицы.
В четвёртом туре, 24 сентября, файарболисты встретятся с командой Канзас.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 169 | Добавил: bcfireball | Теги: дивизион EASY, Пронкин Никита, Iowa State Cyclones, Головинов Иван, Brooklyn Bridge Basketball, Нашко Руслан, Попов Александр, чемпионат АБЛ, Кузнецов Клим, FIREBALL, Дмитренко Андрей, Антонец Дмитрий, канзас, Мирович Павел | Рейтинг: 5.0/1