Пятница, 29.03.2024, 13:36

Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Димитрис Итудис: «Это была победа характера»
22:11
Димитрис Итудис: «Это была победа характера»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что московская команда проявила характер в матче Евролиги с «Миланом», добившись победы, уступая 13 очков в третьей четверти  (90:85).
«Поздравляю игроков, это была победа характера, особенно с учетом того, как протекала игра. Миланцы владели инициативой на протяжении большей части третьей четверти, но мы сумели быстро сократить отставание, потому что игроки верили в тот потенциал, который есть у команды.
Продолжаем побеждать, а это означает, что у нас есть качество. Вновь получили помощь от Миши, который с пользой провел свои минуты на паркете, причем именно тогда, когда игра складывалась в пользу «Олимпии». Еще один важный момент – вынудили соперников сделать 17 потерь, а ведь они являлись лидерами турнира по этому показателю, совершая около 10 ошибок в среднем за матч. Чачо дал всем урок, как нужно организовывать нападение.
Наконец, здорово видеть, что Нандо вновь играет на своем уровне после неудачного матча с «Олимпиакосом», в котором его выбила мигрень. В целом, у нас получилась командная победа, как я сказал, победа характера», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 347 | Добавил: bcfireball | Теги: Turkish Airlines Euroleague, AX Армани Эксчейндж Олимпия, баскетбол, Димитрис Итудис, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1