Среда, 08.05.2024, 15:36

Главная » 2014 » Февраль » 13 » ФБРМ. Чемпионат Молдовы-U-14. Третий этап. Юноши 2000-2001 г. р.. Бельцкая ДЮСШ побеждает бендерскую СДЮСШОР №2 и другие матчи
23:31
FBRM_logoСегодня, 13 февраля, прошёл третий день третьего этапа чемпионата Молдовы среди юношей 2000-2001 г. рождения.
Бельцкая команда ДЮСШ нанесла поражение бендерской СДЮСШОР №2 - 42:33. Несмотря на то, что обе команды прошли уже в финал, матч сложился на редкость интересным. Обе команды не хотели друг-другу уступать. В начале первой четверти бендерчане потеряли своего лидера команды Ростислава Ипати. Из-за деформации кроссовок Ростислав вынужден был на время покинуть площадку. Не смотря на этот факт, бендерчане уверенно продолжали игру и сумели выдержать натиск бельчан. На короткий перерыв команды ушли при счёте 13:12 в пользу бельчан. Почти всю вторую четверть бендерчане также играли без своего лидера и, надо сказать, что игра им удавалась. Вторую четверть бендерская команда провела успешно - 7:10. Команды уходят на большой перерыв при счёте 20:22 в пользу бендерчан. Третья четверть прошла в равной борьбе - 10:10. Четвёртая четверть оказалась провальной для бендерчан. Чувствовалась какая-то усталость в их действиях, броски стали не точными, да и лидер Ростислав Ипати сыграл безуспешно, не принеся ни одного очка в актив команды. В итоге, четвёртая четверть закончилась со счётом 12:1 в пользу бельчан.
13 февраля. Кишинёв. Спортзал СШ "Сперанца"
ДЮСШ г. Бельцы - СДЮСШОР №2 г. Бендеры - 42:43 (13:12; 7:10; 10:10; 12:1), Моторный - 23, Поповский - 15 (Бельцы), Ратушный - 15, Лукьяненко - 7, Касаткин - 7 (Бендеры).
Результаты других матчей: ДЮСШ г. Бричаны - СШ "Сперанца" г. Кишинёв - 26:71, ДЮСШ г. Окница - СДЮШОР №4 г. Тирасполь - 34:47, команда "УниАгро Баскет" нанесла поражение ДЮСШ г. Дондюшаны.
Категория: Результаты игр | Просмотров: 430 | Добавил: bcfireball | Теги: ФБРМ, УниАгро Баскет, Ипати, Бельцы, Чемпионат РМ (U-14), Сперанца, Ратушный, СДЮСШОР №2, тирасполь | Рейтинг: 5.0/1