Воскресенье, 13.07.2025, 21:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » Архив материалов
James В пятом матче серии 1/8 финала плей-офф форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс усугубил травму правого локтя. Как информирует ESPN.com news services, по словам игрока, он сам не знает, как это получилось, но локоть беспокоил его всю вторую половину. На видео заметно, что Джеймс получил травму, попытавшись накрыть бросок в начале второй половины.
 Джеймс набрал 19 очков (16 во второй половине), 10 подборов и 9 передач, а «Кливленд» сумел выбить «Буллз» из розыгрыша плей-офф.
 Лидер «Кэвз» также признался, что после четвертого матча он прошел рентгеновское и магнитно-резонансное обследования, но тогда это не принесло никаких результатов.  http://www.sports.ru



Категория: Новостная лента | Просмотров: 632 | Добавил: bcfireball | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

Howard Как сообщает The Orlando Sentinel, Дуайт Ховард может пропустить предстоящий чемпионат мира в Турции из-за телевизионного реалити шоу, в котором он планирует принять участие летом.
 Центровой «Мэджик» выступит в качестве члена жюри в проекте, целью которого будет поиск талантливых баскетболистов на уличных площадках.
 Ранее Ховард утверждал, что будет играть за сборную США на чемпионате мира-2010.
 http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 598 | Добавил: bcfireball | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (0)

Garnett Форвард «Бостона» Кевин Гарнетт после неудачи в четвертом матче серии плей-офф первого раунда с «Майами» (92:101) рассказал об устремлениях «кельтов» в следующей игре.
 «Майами» удалось осуществить задуманное: воспользоваться преимуществами домашней площадки и продлить серию. Мы думаем почти о том же, возвращаясь домой, – победить и выйти в следущий раунд», – цитирует Гарнетта АР.
 http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 627 | Добавил: bcfireball | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)

EUROLEAGUE Более 5 000 фанатов «Олимпиакоса» готовы поддержать команду в Финале четырех Евролиги, который пройдет 7-9 мая в Париже, сообщает «Спорт-Экспресс».
 Болельщики «Олимпиакоса» и «Партизана» (командам предстоит встретитсья в 1/2 финала) приобретают билеты у поклонников «Маккаби Тель-Авив», которые позаботились о заветных квитках заранее, но израильский клуб завершил борьбу в 1/4 финала.
 http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 618 | Добавил: bcfireball | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)


FBRM Результаты игр ЧРМ, 25 апреля: Финал 4-х - БК "Рыбница" г. Рыбница - "Гамма" г. Кагул 63:95, УАСМ г. Кишинёв - АСЕМ г. Кишинёв 71:77. Игры за 5-8 места - "Спартак" г. Кишинёв - <<СДЮШОР№4-"Патриот">> г.Тирасполь 73:65.


Категория: Результаты игр | Просмотров: 625 | Добавил: bcfireball | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (0)

BrooksРазыгрывающий защитник «Хьюстона» Аарон Брукс получит приз самому прогрессирующему игроку сезона-2009/10, сообщает The Houston Chronicle.
Брукс, попавший в стартовый состав команды после обмена Рафера Элстона в «Орландо» в феврале 2009 года, увеличил свои показатели во всех основных статистических показателях по сравнению с прошлым сезоном – 19,6 очка в среднем за игру (11,2 – в сезоне-2008/09), 5,3 передачи (3), 2,6 подбора (2), 0,8 перехвата (0,6), 43,2 процента попадания с игры (40,4) и 39,8 процента попадания трехочковых (36,6).
Брукс станет первым игроком «Рокетс», получившим одну из наград лиги, после того, как 10 лет назад защитник Стив Фрэнсис был признан лучшим новичком года.
                               http://www.sports.ru



Категория: Новостная лента | Просмотров: 635 | Добавил: bcfireball | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)

Karter Атакующий защитник "Орландо" Винс Картер рассказал после второй игры с "Шарлотт", что позволило "Мэджик" переломить ход встречи и победить. 
"К счастью, наша команда обладает разнообразным оружием, многие игроки могут забивать. Просто здорово, что чуть ли не каждый способен взять игру на себя. Это роскошь! Наша "скамейка" отменно проявила себя, парни играли очень уверенно, здорово бросали. Как нужно было реагировать, когда мы плохо начали? Вышли ребята и спасли нас. Всё-таки просто великолепно, что мы обладаем такой глубиной состава", - приводит слова Картера официальный сайт НБА.
  www.championat.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 633 | Добавил: bcfireball | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

BazarevichГлавный тренер «Динамо» Сергей Базаревич реально смотрит на возможности команды и радуется росту игроков.
«У руководства по ходу сезона меняются цели и планы, но надо реально смотреть на вещи. Этот сезон для нас переходный, и нужно найти игроков, на которых сможем опереться в дальнейшем. Мы продвигаемся, игроки растут. Жуканенко, например, один из тех, кто сильно прибавил. Хвостов прибавил. Это наше главное достижение. Мы ставим наивысшие цели и пытаемся работать по максимуму, выжимать как можно больше из всего, что у нас есть. И не сильно расстраиваться, когда что-то не получается, а идти вперед», – цитирует Базаревича Life Sports.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 606 | Добавил: bcfireball | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)


Fireball Классификация на 18. 04. 2010 г. : 1). Русов Евгений - 315 очков, 2). Андрус Алексей - 303, 3). Дорош Олег - 208, 4). Мудрик Юрий - 104, 5). Онила Алексей - 100, 6). ... Читать дальше »
Категория: Новости Клуба | Просмотров: 697 | Добавил: bcfireball | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

FBRM Результаты игр ЧРМ, 18 апреля: Финал 4-х - "Гамма" г. Кагул - АСЕМ г. Кишинёв 92:82, УАСМ г. Кишинёв - БК "Рыбница" г. Рыбница 89:59. Игры за 5-8 места - <<СДЮСШОР№2-"ФАЙАРБОЛ">> г. Бендеры - "Спартак" г. Кишинёв - 80:70.
Категория: Результаты игр | Просмотров: 625 | Добавил: bcfireball | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 480 481 482 483 484 485 486 »
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [51]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4639]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 462
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0