Пятница, 19.04.2024, 19:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Александр Каун: «ЦСКА бесконечно далек от того уровня, на котором хотелось бы находиться»
23:44
Александр Каун: «ЦСКА бесконечно далек от того уровня, на котором хотелось бы находиться»

Центровой ЦСКА Александр Каун после поражения от «Локомотива-Кубани» (73:81) признался, что хорошая игра краснодарцев не удивила его, просто армейцы еще не достигли того, уровня, на котором могут выступать.
«У «Локомотива» хорошая команда, они серьезно обновили состав в межсезонье. Пришел тренер Сергей Базаревич, который проделал хорошую работу в «Красных Крыльях» – они с нами всегда играли на приличном уровне. Сейчас же, с более сильной командой, он просто показал результат, на который способен, снова подтвердил свой высокий уровень.
Мы же пока бесконечно далеки от того уровня, на котором хотелось бы находиться. «Локомотив» ничем не удивил, просто мы не сыграли на том уровне, на котором можем играть. Это только начало сезона, надеюсь, будем расти и лучше понимать друг друга. В пятницу нас ждет первая игра Евролиги против «Альбы», крепкой команды. Будет сложно играть второй подряд матч на выезде, но надеюсь, проведем следующую встречу лучше», – передает слова Кауна «Р-Спорт».
http://www.sports.ru/

Категория: Новостная лента | Просмотров: 409 | Добавил: bcfireball | Теги: Локомотив-Кубань, Сергей Базаревич, Александр Каун, Единая лига ВТБ, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4528]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0