Пятница, 26.04.2024, 10:59

Главная » 2017 » Февраль » 8 » Алексей Швед: «Так нельзя проигрывать, это просто неприлично»
23:48
Алексей Швед: «Так нельзя проигрывать, это просто неприлично»

Защитник «Химок» Алексей Швед назвал неприличным поражение от мюнхенской «Баварии» в овертайме матча Еврокубка со счетом 74:96.
«Когда выходишь на овертайм, то должен показывать свои сильные стороны, а мы начали заниматься не своим делом, четыре четверти играли одно нападение, а в овертайме решили использовать другое. В результате «Бавария» повела «плюс 10», попытались их догнать быстрыми бросками, но не получилось. Так нельзя проигрывать, это просто неприлично, это непозволительно. Слава богу, что это сейчас произошло, а не в главных играх.
Хотели просто победить, были бы довольны победе с любой разницей. Да, от этого ничего не поменялось бы, но мы бы лучше себя чувствовали. Про «Валенсию» нечего сказать, говорят, сильная команда, но я не следил за ними, не знаю. Знаю только, что там Слава Кравцов играет», – приводит слова Шведа «Р-Спорт».

Категория: Новостная лента | Просмотров: 354 | Добавил: bcfireball | Теги: Еврокубок, химки, Алексей Швед, Бавария | Рейтинг: 5.0/1