Пятница, 29.03.2024, 05:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2022 » Август » 22 » Андрей Кириленко – о турнире по баскетболу 3x3 в рамках Спартакиады: «Очень здорово, что такой баскетбол у нас есть»
22:17
Андрей Кириленко – о турнире по баскетболу 3x3 в рамках Спартакиады: «Очень здорово, что такой баскетбол у нас есть»

Президент РФБ Андрей Кириленко поделился впечатлениями от турнира по баскетболу 3x3, который прошёл в Москве в рамках Всероссийской спартакиады.
«Очень доволен качеством турнира. Наверное, главный индикатор этого — результаты сегодняшних игр. И полуфиналы, и бронзовые матчи, и финалы чаще всего решались одним броском. В каждой встрече — «заруба» до последних секунд.
А ещё порадовало, что известные нам команды предстали в других сочетаниях — игроки представляли свои регионы, а не клубы. Взять даже олимпийских призёров: Кирилл Писклов сыграл за Свердловскую область, а Александр Зуев — за Московскую. Порадовало большое количество зрителей, Спартакиада в 3x3 удалась.
Полуфиналы, оба матча за третье место, оба финала — прошли с накалом, у каждого был свой герой. Все концовки складывались по-разному. Кто-то с самого начала шёл ноздря в ноздрю, кто-то бросал героические двухочковые, кто-то вёл с большим преимуществом, но потом растерял и в итоге все решал один бросок…
Очень здорово, что такой баскетбол у нас есть. По-хорошему «уличный». Здесь, на площадке «Под мостом», ребята и девушки потом и кровью выцарапывали победы. Теперь переключаемся на классический баскетбол — впереди мужской и женский турниры в Крылатском», – сказал Кириленко.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 145 | Добавил: bcfireball | Теги: Андрей Кириленко, Баскетбол 3х3, спартакиада, РФБ, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [45]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4512]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0