Пятница, 29.03.2024, 00:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2021 » Февраль » 19 » Андрей Кириленко: «Вернется ли Швед в сборную? Я очень люблю Лешу, но никого уговаривать мы не будем»
18:20
Андрей Кириленко: «Вернется ли Швед в сборную? Я очень люблю Лешу, но никого уговаривать мы не будем»

Президент РФБ, экс-форвард «Юты» и «Миннесоты» Андрей Кириленко рассказал с кем из партнеров ему было удобнее всего играть.
Кириленко также оценил вероятность возвращения Алексея Шведа из «Химок» в сборную России.
«Все ждут, что я назову Карла Мэлоуна и Джона Стоктона, но нет. Первый – это Марк Джексон, с которым мы отыграли один сезон в «Юте». С ним было великолепное взаимопонимание, он часто меня заигрывал, я получал настоящее удовольствие от игры. Второй – Мехмет Окур. Это скорее дружеская история, мы были соседями, дружили семьями и всегда поддерживали друг друга на площадке. Третий – Леша Швед. Мне нравилось с ним играть в «Миннесоте», сборной. Он всегда обостряет, а у тебя появляются свободные зоны.
Вернется ли Швед в сборную? Я очень люблю Лешу, обожаю, как он играет, но никого уговаривать мы не будем. Это неправильно. Если у него будут силы и желание помочь сборной летом, значит он будет в команде. Если нет – то нет. Ни за кем не надо бегать. Но это не значит, что мы не будем разговаривать. Это очень важно. Подчеркну, что это моя точка зрения, не главного тренера», – цитирует Кириленко «Спорт-Экспресс».
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 219 | Добавил: bcfireball | Теги: Алексей Швед, Марк Джексон, РФБ, Андрей Кириленко, сб. России муж., Мехмет Окур, баскетбол, НБА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [45]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4512]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0