Пятница, 29.03.2024, 17:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2018 » Май » 31 » Андрей Ватутин: «Что будем делать с тренером? Есть разные варианты развития событий»
08:25
Андрей Ватутин: «Что будем делать с тренером? Есть разные варианты развития событий»

Президент ЦСКА Андрей Ватутин оценил степень ответственности руководства и главного тренера за неудачу в «Финале четырех» Евролиги.
– Мы можем обсуждать Де Коло, который не мог попасть по кольцу, можем обсуждать Родригеса, который не бросал, можем обсуждать Воронцевича, который потерял мяч, а потом получил травму, можем обсуждать Итудиса, у которого, возможно, не было плана Б. Но почему мы не говорим про президента? Он их всех брал на работу.
– Есть разные модели управления баскетбольным клубом. За все время новейшей истории ЦСКА без согласия и без пожелания главного тренера не был подписан ни один игрок. Эта традиция была заложена еще Дудой (Душан Ивкович – прим. Sports.ru). Так было при всех тренерах, кто работал после него. Задача клубного руководства – находить финансирование и создавать условия для работы коллектива.
Что будем делать с тренером? Сейчас не время кадровых решений. Слишком велик эмоциональный фон. Эмоции – не лучший советник для принятия решений. Сейчас есть небольшая, но возможность проанализировать. Есть разные варианты развития событий, они касаются не только главного тренера, но и команды в целом. Надо набраться всем – и нам, и вам – терпения, и дождаться решения, – рассказал Ватутин в эфире программы «Вид сверху».
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 395 | Добавил: bcfireball | Теги: баскетбол, Нандо Де Коло, Димитрис Итудис, Turkish Airlines Euroleague, Серхио Родригес, Андрей Ватутин, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [45]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4512]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0