Пятница, 26.04.2024, 00:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2018 » Июнь » 23 » Андрей Ватутин: «Надо понимать, что Родригес, Клайберн и Хантер – игроки не уровня Леброна или Кобе»
20:48
Андрей Ватутин: «Надо понимать, что Родригес, Клайберн и Хантер – игроки не уровня Леброна или Кобе»

Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал игру новичков армейского клуба в завершившем сезоне.
«Уверен, болельщики и специалисты высоко оценят игру Родригеса, Хантера и Клайберна. Надо понимать, что эти ребята – не Леброны или Кобе. Баскетболисты, способные тащить на себе команду и выдавать блестящие матчи изо дня в день, играют в НБА. Но наши новички доказали, что являются игроками высочайшего европейского класса. Оценить Вестерманна сложно, потому что его сезон уже в ноябре был сломан тяжелой и нелепой травмой бедра, которая привела к проблемам со спиной и, как результат, операции. При этом, напомню, год назад Лео был заметной фигурой в «Жальгирисе», а на замену ему выходил блеснувший в этом сезоне Пангос. Что касается Радда, это было временное решение, на котором настаивал тренерский штаб, потому я не вижу смысла вдаваться в оценки.
Слабая игра Родригеса в «Финале четырех»? Во-первых, вы прекрасно понимаете, что Родригес – не прирожденный бомбардир, хоть и способен выдавать высокие цифры результативности. Он не тот игрок, который может вести игру самостоятельно. Хотя ему и пришлось многое брать на себя в серии плей-офф Евролиги с «Химками», когда у нас отсутствовал травмированный Де Коло. Во-вторых, в матче с «Реалом» ниже своих способностей выступили многие высокооплачиваемые и не очень игроки нашей команды. Это вызвано комплексом причин, и я не хотел бы углубляться во все подробности. Играют не деньги, а люди. Отвечая на любой вопрос, я никогда не буду критиковать своих игроков, могу только похвалить. Критика – для внутреннего пользования», – цитируют Ватутина «Известия».
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 355 | Добавил: bcfireball | Теги: Серхио Родригес, Turkish Airlines Euroleague, Андрей Ватутин, Единая лига ВТБ, Отелло Хантер, Лео Вестерманн, ЦСКА, Уилл Клайберн, Виктор Радд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4530]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0