Воскресенье, 28.04.2024, 22:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2024 » Январь » 23 » Андрей Ватутин о возвращении Курбанова: «Как принято говорить, после падения главное – снова встать на ноги»
23:46
Андрей Ватутин о возвращении Курбанова: «Как принято говорить, после падения главное – снова встать на ноги»

Никита Курбанов вернётся к тренировкам с ЦСКА.
Президент армейцев Андрей Ватутин объяснил решение клуба.
«Проступок Никиты остаётся очень серьёзным, задета репутация ЦСКА, а наш клуб строго относится к соблюдению антидопинговых правил, поэтому решение о допуске к тренировкам с командой не было простым и потребовало самых серьёзных обсуждений. Важно, что за минувшие дни среди очень неоднозначной оценки окружающих мы услышали много слов поддержки Никиты, в том числе – единогласно от команды, тренерского штаба, а также постарались получить максимально широкий спектр мнений наших болельщиков. За эти три месяца много общался с самим Никитой, и вижу, насколько ответственно он подошёл к разрешению этой сложнейшей ситуации, осознал свою ошибку, готов доказать в первую очередь себе, что может быть полезным для команды.
Убеждены, что искреннее раскаяние, долгие годы усердной работы, заслуги, титулы и многолетняя преданность клубу дают шанс исправить ошибку, проявить себя ответственным игроком и товарищем по команде, помочь коллективу добиться наших целей. Как принято говорить, после падения главное – снова встать на ноги, и у Никиты есть такой шанс. Все эти три месяца он тренировался индивидуально. Для нас важен его опыт, так что, надеемся, Курбанов способен помочь нам на финальной стадии сезона даже после длительного отсутствия. Искренне желаю Никите удачи и прошу болельщиков отнестись к игроку и всей команде с привычным позитивом. Капитаном команды останется Семен Антонов», – говорится в заявлении Ватутина.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 86 | Добавил: bcfireball | Теги: Единая лига ВТБ, ЦСКА, Андрей Ватутин, Никита Курбанов, Семен Антонов, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4532]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0