Четверг, 25.04.2024, 21:06

Главная » 2022 » Октябрь » 23 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает очередную победу над Cherokee Chiefs
21:32

В прошедшую субботу FIREBALL, в восьмом туре чемпионата АБЛ, одержал победу над Cherokee Chiefs - 57:46. Первую четверть FIREBALL начал вяло, и этим незамедлительно воспользовались Cherokee Chiefs. Игроки Cherokee уверенно чувствовали себя, и в итоге первая четверть осталась за ними - 14:9. Во второй четверти файарболисты активизировались и завершили первую половину матча в свою пользу - 29:21. В третьей четверти FIREBALL разыгрался и постепенно увеличил своё превосходство до 13-ти очков. Команды ушли на короткий перерыв при счёте 49:36 в пользу файарболистов. В заключительной четвёртой четверти FIREBALL уверенно держал своё преимущество в счёте и завершил матч до победы со счётом 57:46.
Весомый вклад в победу привнесли Андрей Мирошниченко, Дмитрий Антонец, Андрей Дмитренко и Евгений Попов.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. VIII-ой тур
FIREBALL - Cherokee Chiefs - 57:46 (9:14, 20:8, 20:14, 8:10).
Самые результативные игроки матча: Антонец Дмитрий - 18 очков + 9 подборов + 4 передачи + 3 перехвата, Мирошниченко Андрей - 18 + 2 +1 + 1, Дмитренко Андрей - 9 + 8 + 4, Попов Евгений - 8 + 6 + 1 перехват (FIREBALL), Карцов Валерий - 19 + 8 + 2 +1, Евтюхин Денис - 14 + 3 + 1 + 1 (Cherokee Chiefs).
После восьми туров FIREBALL идёт на четвёртом месте с семью победами и одним поражением. Первую строчку турнирной таблицы занимает БК Коммунарка, идущий без поражения. На третьем месте  идёт Iowa Wolves PT SOFT с семью победами и одним поражением.
В девятом туре FIREBALL встретится с ALABAMA SOFT, идущей на девятнадцатом месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 172 | Добавил: bcfireball | Теги: Дмитренко Андрей, Евтюхин Денис, БК Коммунарка, FIREBALL, баскетбол, Cherokee Chiefs, Iowa Wolves PT SOFT, файарболисты, Попов Евгений, Карцов Валерий, дивизион Soft, Мирошниченко Андрей, Антонец Дмитрий, чемпионат АБЛ, Alabama Soft | Рейтинг: 5.0/1