Пятница, 29.03.2024, 13:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2022 » Ноябрь » 7 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает очередную победу над Flying Fox
15:57
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает очередную победу над Flying Fox

В прошедшее воскресенье FIREBALL, в десятом туре чемпионата АБЛ, одержал уверенную победу над Flying Fox - 72:51. Хочется отметить, что файарболисты довольно легко преодолели сопротивление молодой команды Flying Fox ещё в первой четверти. Команды ушли на короткий перерыв с минимальным преимуществом в пользу FIREBALL - 18:14. Опытный тренер файарболистов мастер спорта СССР Александр Попов угадал с защитой, поставив против соперника зонную защиту 3 - 2, которую Flying Fox так и не смогли пробить до окончания матча. Кроме того, за счёт активных действий в нападении Дмития Антонца, Андрея Мирошниченко и Андрея Дмитренко, FIREBALL постепенно уходил вперёд, и команды ушли на большой перерыв при счёте 35:20 в пользу файарболистов. После перерыва рисунок игры не изменился - FIREBAL неумолимо шёл вперёд. Не смотря на то, что тренер Flying Fox Евгений Невмержицкий противопоставил в защите зонный прессинг, файарболисты умело преодолевали его и постепенно увеличивали разрыв. После третьей четверти FIREBALL повёл в счёте с разрывом в 21 очко - 52:31. Такое преимущество в счёте позволило тренеру Александру Попову обкатать молодых игроков Константина Клименко и Владимира Унгуряну. Надо сказать, что молодёжь не испортила игры: Константин Клименко и Владимир Унгуряну отлично отыграли в защите, а Константин Клименко добавил в копилку команды два очка. В четвёртой четверти опытные файарболисты умело отражали натиск Flying Fox и довели игру до победы - 72:51.
Весомый вклад в победу привнесли Дмитрий Антонец, Андрей Дмитренко, Андрей Мирошниченко и Евгений Попов.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. X-ый тур
Flying Fox - FIREBALL - 51:72 (14:18, 6:17, 11:17, 20:20). 
Самые результативные игроки матча: Никитин Лев - 15 очков + 1 подбор + 3 передачи + 1 перехват, Вердиян Валерий - 9 + 3 (Flying Fox), Антонец Дмитрий - 25 + 2 + 7 + 4, Дмитренко Андрей - 13 + 7 + 4, Мирошниченко Андрей - 10 + 14 + 5 + 4, Попов Евгений - 8 + 2 (FIREBALL).
После десяти туров FIREBALL идёт в общем зачёте на втором месте с девятью победами и одним поражением. На первом месте идёт БК "Коммунарка" без поражений. На третьем месте - Moscow Nets с восемью победами и двумя поражениями.
В одиннадцатом туре FIREBALL встретится с Moscow Nets, идущим на третьем месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 176 | Добавил: bcfireball | Теги: Вердиян Валерий, Попов Евгений, Никитин Лев, БК Коммунарка, FIREBALL, Moscow Nets, Alabama Soft, дивизион Soft, баскетбол, Невмержицкий Евгений, Мирошниченко Андрей, чемпионат АБЛ, Попов Александр, файарболисты, Антонец Дмитрий, Дмитренко Андрей, Flying Fox | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [45]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4512]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0