Пятница, 29.03.2024, 12:10

Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает очередную победу над Moscow Nets
14:28

В прошедшее воскресенье FIREBALL, в одиннадцатом туре чемпионата АБЛ, одержал в упорной борьбе победу над Moscow Nets - 54:50. FIREBALL идёт без поражений восемь туров. Надо сказать, что игра для FIREBALL сложилась непростой. Первая четверть осталась за файарболистами - 17:11. Казалось, что FIREBALL немного поднажмёт, и защитные редуты Moscow Nets падут, но московские сети оказались крепкими. Во второй четверти на паркете доминировали Moscow Nets. Файарболисты наделали много промахов и потерь, а Nets воспользовались этим. В результате команды ушли на перерыв при счёте 29:28 в пользу Nets. В третьей четверти шла упорная борьба, но файарболисты всё таки ушли на короткий перерыв с преимуществом в одно очко - 44:43. В четвёртой четверти продолжалась упорная борьба, и стало ясно, что исход матча будет решаться в концовке. Было видно, что московские сети подустали, а это сказывалось на игре в нападении. Nets, совершив в нападении ряд промахов, можно сказать упустили победу, а файарболисты грамотно довели своё минимальное преимущество до победного окончания игры. Итог - 54:50 в пользу FIREBALL. Это восьмая победа подряд у файарболистов.
Весомый вклад в победу привнесли Андрей Мирошниченко, Дмитрий Антонец и Андрей Дмитренко.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. XI-ый тур
FIREBALL - Moscow Nets - 54:50 (17:11, 11:18, 16:14, 10:7).
Самые результативные игроки матча: Мирошниченко Андрей - 21 очко + 4 подбдра + 4 передачи, Антонец Дмитрий - 13 + 5 + 3 + 1 перехват, Дмитренко Андрей - 10 + 6 + 4 (FIREBALL), Романов Сергей - 16 + 8 + 4 + 3, Афонин Сергей - 11 + 1 + 2 + 1, Dawes Joe - 7 + 7 + 1 перехват (Moscow Nets).
После одиннадцати туров FIREBALL идёт в общем зачёте на втором месте с десятью победами и одним поражением. На первом месте идёт БК "Коммунарка" без поражений. На третьем месте - UNION 1 с девятью победами и двумя поражениями.
Закончился первый круг чемпионата ABL. В следующие выходные состоится XII-й тур. В двенадцатом туре FIREBALL встретится с AIR STAR TEAM, идущим на девятом месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 189 | Добавил: bcfireball | Теги: Мирошниченко Андрей, дивизион Soft, Dawes Joe, Романов Сергей, чемпионат АБЛ, Попов Александр, FIREBALL, Alabama Soft, файарболисты, Афонин Сергей, Air Star Team, Дмитренко Андрей, Moscow Nets, БК Коммунарка, Антонец Дмитрий, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1