Пятница, 26.04.2024, 14:10

Главная » 2022 » Октябрь » 16 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает очередную победу над Raptors 905
22:15

В прошедшую субботу FIREBALL, в седьмом туре чемпионата АБЛ, одержал победу над Raptors 905 - 60:40. Первую четверть активнее начали "хищники": к четвёртой минуте они вели в счёте 5:2. К середине четверти игра проходила с переменным успехом обеих команд, и лишь в конце  файарболисты вырвались в перёд - 16:9. Казалось, что во второй четверти FIREBALL прибавит и уйдёт вперёд, но Raptors 905 не уступал, и команды ушли на большой перерыв при счёте 25:27 в пользу файарболистов. Третья четверть также проходила в равной борьбе, и лишь в конце FIREBALL чуть ушёл вперёд - 42:37. В четвёртой четверти файарболисты выглядели свежее и постепенно увеличили разрыв к девятой минуте до десяти очков - 50:40. В оставшиеся три минуты "хищники" пытались отыграться и допустили при спешке ряд ошибок, что позволило FIREBALL увеличить разрыв до двадцати очков. Итог матча - 60:40 в пользу файарболистов.
Весомый вклад в победу привнесли Андрей Мирошниченко, Андрей Дмитренко и Павел Мирович. В общей сложности у них на счету 45 очков.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. VII-ой тур
Raptors 905 - FIREBALL - 40:60 (9:16, 16:11, 12:15, 3:18).
Самые результативные игроки матча: Адаськов Даниил - 16 очков + 14 подборов + 1 передача, Боганов Владимир - 10 + 1, (Raptors 905), Мирошниченко Андрей - 18 очков + 6 подборов + 3 передачи, Дмитренко Андрей - 16 + 13 + 6, Мирович Павел - 11 + 4 (FIREBALL).
После семи туров FIREBALL идёт на пятом месте с шестью победами и одним поражением. Первую строчку турнирной таблицы занимает
БК Коммунарка, идущий без поражения. На третьем месте  идёт Iowa Wolves PT SOFT с шестью победами и одним поражением.
В восьмом туре FIREBALL встретится с Cherokee Chiefs, идущим на двенадцатом месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 189 | Добавил: bcfireball | Теги: FIREBALL, Raptors 905, Дмитренко Андрей, баскетбол, дивизион Soft, файарболисты, Cherokee Chiefs, Адаськов Даниил, Мирович Павел, Мирошниченко Андрей, Боганов Владимир, Iowa Wolves PT SOFT, чемпионат АБЛ, БК Коммунарка | Рейтинг: 5.0/1