Среда, 24.04.2024, 09:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает очередную победу над SBA U-TEAM
22:49

В прошедшую субботу FIREBALL, в тринадцатом туре чемпионата АБЛ, одержал очередную победу над SBA U-TEAM - 58:50. FIREBALL идёт без поражений десять туров подряд. Матч для файарболистов сложился нелегко. В первой четверти доминировали баскетболисты SBA U-TEAM: они точнее были при завершении атаки, напротив - файарболисты всё чаще промахивались с выгодной дистанции. В итоге - первая четверть осталась за U-TEAM. Во второй четверти шла равная борьба. Файарболисты старались включить обороты, но точность бросков у лидеров команды оставляла желать лучшего. Команды ушли на перерыв с небольшим преимуществом U-TEAM - 27:24. В третьей четверти FIREBALL также старался переломить ход игры в свою пользу, но частые промахи с близких дистанций сводили на нет все усилия команды. Перед заключительной четвёртой четвертью команды ушли на перерыв при счёте 41:37 в пользу U-TEAM. В четвёртой четверти картина изменилась: файарболисты, начавшие применять во второй четверти прессинг, а затем в третьей четверти - зонный прессинг, постепенно измотали соперника, и U-TEAM чаще стал ошибаться при завершении атаки. FIREBALL постепенно сравнял счёт, а затем легко ушёл вперёд. В конце четверти опытные файарболисты не позволили U-TEAM сравнять счёт и завершили матч в свою пользу - 58:50. Это десятая победа подряд у файарболистов.
Весомый вклад в победу привнесли Павел Мирович, Андрей Мирошниченко, Дмитрий Антонец и Андрей Дмитренко.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. XIII-й тур
SBA U-TEAM - FIREBALL - 50:58 (15:12, 12:12, 14:13, 9:21). Самые результативные игроки матча: Сидоров Евгений - 13 очков + 9 подборов + 1 перехват, Сергеев Михаил - 12 + 4 + 2 + 1 (SBA U-TEAM), Мирович Павел - 18 очков + 12 подборов + 3 перехвата, Дмитрий Антонец - 15 + 4 + 7 передач + 1 перехват, Мирошниченко Андрей - 14 + 3 + 4 + 2, Дмитренко Андрей - 5 + 9 + 3 + 1 (FIREBALL).
После тринадцатого тура FIREBALL идёт в общем зачёте на втором месте с двенадцатью победами и одним поражением. На первом месте идёт БК "Коммунарка" с двенадцатью победами и одним поражением. БК "Коммунарка" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей опережает FIREBALL. У БК "Коммунарка" разница - +243, у FIREBALL - + 156. На третьем месте - Invest с десятью победами и тремя поражениями.
В следующие выходные состоится XIV-й тур. В четырнадцатом туре FIREBALL встретится с Iowa Wolves PT SOFT, идущим на восьмом месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 122 | Добавил: bcfireball | Теги: дивизион Soft, Invest, файарболисты, Мирошниченко Андрей, Дмитренко Андрей, чемпионат АБЛ, Антонец Дмитрий, FIREBALL, БК Коммунарка, Сидоров Евгений, Сергеев Михаил, Мирович Павел, SBA U-TEAM, Iowa Wolves PT SOFT, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1