Пятница, 26.04.2024, 00:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2023 » Январь » 31 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает убедительную победу над Alabama Soft
15:02

В прошедшую субботу FIREBALL, в двадцатом туре чемпионата АБЛ, разгромил Alabama Soft со счётом 74:29. FIREBALL идёт без поражений семнадцать туров подряд.
В первой четверти файарболисты буквально ошеломили соперника с первых минут встречи, и к пятой минуте матча Fireball вёл в счёте 10:0. К концу первой четверти Fireball ещё больше увеличил разрыв, и команды ушли на малый перерыв при счёте 18:5 в пользу файарболистов. Во второй четверти игрокам Alabama Soft удалось выровнять игру и одержать победу на этом отрезке. Команды ушли на большой перерыв при счёте 31:20 в пользу FIREBALL. В третьей четверти файарболисты увеличили обороты и, за счёт быстрых прорывов, постепенно ушли вперёд. К окончанию третьей четверти счёт на табло показывал 49:24 в пользу FIREBALL. В четвёртой четверти было видно, что игроки Alabama Soft не выдерживают темпа игры файарболистов, и защита "алабамовцев" провалилась. FIREBALL играл в своё удовольствие и победил - 74:29. Это семнадцатая победа подряд у файарболистов, и они становятся единоличными лидерами в общем зачёте.
Наиболее весомый вклад в победу команды привнесли Дмитрий АнтонецАндрей Мирошниченко, Андрей Дмитренко, Павел Мирович.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. XX-й тур
Alabama Soft - FIREBALL 29:74 (5:18, 15:13, 4:18, 5:25).
Самые результативные игроки матча: Головин Иван - 12 очков + 7 подборов + 3 передачи + 1 перехват (Alabama Soft), Дмитрий Антонец - 18 + 5 + 3 +2, Мирошниченко Андрей - 16 + 10 + 5 + 4, Дмитренко Андрей - 12 + 14 + 5 + 2, Мирович Павел - 10 + 6 + 1 + 1, Нашко Руслан - 7 + 12 + 1 передача (FIREBALL).
После двадцатого тура FIREBALL идёт в общем зачёте на первом месте с девятнадцатью победами и одним поражением. На втором месте идёт БК "Коммунарка" с семнадцатью победами и тремя поражениями. На третьем месте - UNION 1 с семнадцатью победами и тремя поражениями. БК "Коммунарка опережает UNION 1 лишь разнице  забитых и пропущенных мячей.
В двадцать первом туре FIREBALL встретится с Flying Fox, идущим на 8-ом месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 176 | Добавил: bcfireball | Теги: Alabama Soft, Нашко Руслан, дивизион Soft, Дмитренко Андрей, Flying Fox, файарболисты, Мирошниченко Андрей, Попов Александр, чемпионат АБЛ, Антонец Дмитрий, Мирович Павел, баскетбол, FIREBALL, БК Коммунарка, UNION 1, Головин Иван | Рейтинг: 5.0/1