Суббота, 04.05.2024, 01:09

Главная » 2023 » Апрель » 20 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает убедительную победу над Alabama Soft и продолжает лидировать
21:54

​​​​​​В прошедшую субботу FIREBALL, в тридцать первом туре чемпионата АБЛ, одержал очередную убедительную победу над Alabama Soft со счётом 96:47. FIREBALL идёт без поражений двадцать девять туров подряд.
В первой четверти файарболисты сразу же с первых минут взяли бразды правления в свои руки, и к девятой минуте FIREBALL повёл в счёте 16:7. К окончанию игрового отрезка им удалось уйти на комфортную для себя дистанцию. Итог первой четверти - 21:7.​
Во второй четверти картина игры не изменилась: файарболисты начали быстро наращивать свою мощь в атаке, и к третьей минуте FIREBALL вёл в счёте 32:9. Alabama Soft ничего не могла противопоставить FIREBALL, и команды уходят на большой перерыв при счёте 53:20 в пользу файарболистов.
В третьей четверти "алабамовцам" так и не удалось найти ключ к взлому защитных действий файарболистов. Александру Попову - тренеру файарболистов - предоставилась возможность наигрывать командные действия в нападении и защите, не остерегаясь того, что Alabama Soft может сократить разрыв в счёте. FIREBALL ещё более увеличил разрыв в счёте, и к окончанию третьей четверти файарболисты вели в счёте 85:32.
В четвёртой четверти большой разрыв в счёте позволил файарболистам расслабиться, чем и воспользовались "алабамовцы", немного сократив разрыв в счёте. В итоге, 96:47 в пользу FIREBALL.
Это двадцать девятая победа подряд FIREBALL, и команда продолжает единолично лидировать в общем зачёте чемпионата ABL Команда FIREBALL уверенно идёт к победе в регулярном чемпионате АБЛ..
Наиболее весомый вклад в победу команды привнёс Дмитрий Антонец, оформив дабл-дабл (40 очков + 15 подборов).
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. XXXI-й тур
FIREBALL - Alabama Soft - 96:47 (21:7, 32:13, 32:12, 11:15). Самые результативные игроки матча: Антонец Дмитрий - 40 очков + 15 подборов + 8 передач + 5 перехватов), Мирошниченко Андрей - 13 + 9 + 2 + 6), Давыдов Даниил - 10 + 14 + 6 + 3 (FIREBALL), Слива Евгений - 15 + 11 + 3 + 1, Богданов Ильдар - 13 + 11 + 1 + 1, Головин Иван - 10 + 12 + 4 + 1 (Alabama Soft).
После тридцать первого тура FIREBALL идёт в общем зачёте на первом месте с тридцатью победами и одним поражением. На втором месте идёт БК "Коммунарка" с двадцатью восемью победами и тремя поражениями. На третьем месте - Union 1 с двадцатью четырьмя победами и семью поражениями.
В тридцать втором туре FIREBALL встретится с Flying Fox, идущим на 6-ом месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 183 | Добавил: bcfireball | Теги: Давыдов Даниил, Мирошниченко Андрей, Попов Александр, дивизион Soft, чемпионат АБЛ, FIREBALL, Антонец Дмитрий, файарболисты, Alabama Soft, Слива Евгений, UNION 1, Flying Fox, Головин Иван, баскетбол, Богданов Ильдар, БК Коммунарка | Рейтинг: 5.0/1