Пятница, 19.04.2024, 18:38

Главная » 2023 » Январь » 16 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает убедительную победу над Cherokee Chiefs
13:55

В прошедшее воскресенье FIREBALL, в девятнадцатом туре чемпионата АБЛ, разгромил Cherokee Chiefs со счётом 73:45. FIREBALL идёт без поражений шестнадцать туров подряд. В первой четверти FIREBALL с первых минут овладел инициативой и постепенно увеличил разрыв в счёте до тринадцати очков. Команды ушли на малый перерыв при счёте 25:12 в пользу FIREBALL. Во второй четверти картина не изменилась: файарболисты, за счёт быстрых прорывов и точных бросков со средней дистанции, постепенно увеличивали разрыв, и команды ушли на большой перерыв при счёте 41:21 в пользу FIREBALL. В третьей четверти файарболисты, применяя зонный прессинг, ещё больше увеличили разрыв в счёте до тридцати трёх очков. Команды ушли на перерыв перед заключительной четвёртой четвертью при счёте 67:34 в пользу FIREBALL. В четвёртой четверти большой разрыв в счёте позволил файарболистам расслабиться, а тренеру Александру Попову экспериментировать составом. Игроки Cherokee Chiefs воспользовались этим и немного сократили разрыв. Финальная сирена известила о том, что FIREBALL победил со счётом 73:45. Это шестнадцатая победа подряд у файарболистов.
Наиболее весомый вклад в победу команды привнесли Андрей Мирошниченко, Андрей Дмитренко, Павел Мирович, Денис Анненков и Денис Давыдов.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. XIX-й тур
Cherokee Chiefs - FIREBALL - 73:45 (12:25, 9:16, 13:26, 11:6).
Самые результативные игроки матча: Раимбеков Роман - 10 очков + 3 передачи, Королёв Дмитрий - 9 + 2 подбора + 2 передачи (Cherokee Chiefs), Мирошниченко Андрей - 15 + 7 подборов, Дмитренко Андрей - 11 + 10 + 6 + 6, Мирович Павел - 10 + 4 + 2 передачи, Анненков Денис - 9 + 6 + 3 + 1, Давыдов Денис - 8 + 13 + 1 перехват (FIREBALL).
После девятнадцатого тура FIREBALL идёт в общем зачёте на первом месте с восемнадцатью победами и одним поражением. На втором месте идёт БК "Коммунарка" с шестнадцатью победами и тремя поражениями. На третьем месте - UNION 1 с шестнадцатью победами и тремя поражениями.
В двадцатом туре FIREBALL встретится с ALABAMA SOFT, идущим на 21-ом месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 161 | Добавил: bcfireball | Теги: дивизион Soft, чемпионат АБЛ, файарболисты, Мирошниченко Андрей, Cherokee Chiefs, БК Коммунарка, FIREBALL, Королёв Дмитрий, Раимбеков Роман, баскетбол, Alabama Soft, Анненков Денис, Давыдов Денис, Попов Александр, UNION 1, Мирович Павел, Дмитренко Андрей | Рейтинг: 5.0/1