Пятница, 26.04.2024, 20:20

Главная » 2022 » Декабрь » 13 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает убедительную победу над КСБК
14:24

В прошедшее воскресенье FIREBALL, в пятнадцатом туре чемпионата АБЛ, одержал очередную победу над КСБК - 71:54. FIREBALL идёт без поражений двенадцать туров подряд. В первой четверти файарболисты сразу же овладели инициативой. Три трёхочковых точных бросков Дмитрия Антонца, в начале четверти, повергли в шок китайскую команду. На второй минуте FIREBALL вёл уже 11:2. Команды ушли на короткий перерыв при счёте 25:12 в пользу файарболистов. Во второй четверти китайские баскетболисты активизировались и предприняли попытку восстановить равновесие, но FIREBALL уверенно удерживал разрыв в счёте, набранный ими в первой четверти. На большой перерыв команды ушли при счёте 36:23 в пользу файарболистов. В третьей четверти картина игры не изменилась. FIREBALL постепенно и уверенно увеличивал своё преимущество. По окончанию третьей четверти счёт на табло был 58:37 в пользу FIREBALL. В четвёртой четверти большое преимущество файарболистов позволило им расслабиться, и китайские баскетболисты немного сократили разрыв, но не настолько, чтобы FIREBALL не праздновал победу. В итоге - 71:54 в пользу файарболистов. Это двенадцатая победа подряд у файарболистов.
Весомый вклад в победу привнесли Андрей Мирошниченко и Дмитрий Антонец.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. XV-й тур
КСБК - FIREBALL - 54:71 (12:25, 11:11, 14;22, 17;13).
Самые результативные игроки матча: Лю Чжунпу - 19 очков + 7 подборов, Ван Хаовэй - 15 очков + 1 подбор + 1 передача + 4 перехвата (КСБК), Мирошниченко Андрей - 21 + 4 + 7 + 2, Антонец Дмитрий - 18 + 3 + 3 + 1 (FIREBALL).
После пятнадцатого тура FIREBALL идёт в общем зачёте на втором месте с четырнадцатью победами и одним поражением. На первом месте идёт БК "Коммунарка" с четырнадцатью победами и одним поражением. БК "Коммунарка" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей опережает FIREBALL. У БК "Коммунарка" разница - +264, у FIREBALL - + 189. На третьем месте - UNION 1 с двенадцатью победами и тремя поражениями.
В следующие выходные состоится XVI-й тур. В шестнадцатом туре FIREBALL встретится с Grizzlies, идущим на 23-ом месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 148 | Добавил: bcfireball | Теги: файарболисты, Ван Хаовэй, UNION 1, Антонец Дмитрий, Дмитренко Андрей, Лю Чжунпу, чемпионат АБЛ, БК Коммунарка, КСБК, FIREBALL, Мирошниченко Андрей, баскетбол, Grizzlies, дивизион Soft | Рейтинг: 5.0/1