Четверг, 28.03.2024, 12:21

Главная » 2023 » Февраль » 12 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает убедительную победу над Moscow Nets
22:49

В прошедшую субботу FIREBALL, в двадцать втором туре чемпионата АБЛ, одержал очередную победу над Moscow Nets со счётом 70:46. FIREBALL идёт без поражений девятнадцать туров подряд.
Пять минут первой четверти проходили в равной борьбе, и только к шестой минуте файарболисты постепенно начали увеличивать разрыв в счёте. На малый перерыв команды ушли при счёте 26:9 в пользу FIREBALL. Вторая четверть проходила с небольшим преимуществом файарболистов. Разрыв в счёте позволил  тренеру FIREBALL Александру Попову использовать в игре весь состав. Отлично вошёл в игру новый молодой игрок Марк Аскаров, принёсший команде в этой четверти шесть очков. Команды ушли на большой перерыв при счёте 44:23 в пользу FIREBALL. В третьей четверти файарболисты увеличили обороты, и, в основном за счёт быстрых прорывов, ушли вперёд с разрывом в 28 очков. Перед малым перерывом счёт на табло показывал 58:30 в пользу FIREBALL. В четвёртой четверти большой разрыв в счёте позволил тренеру Александру Попову эксперементировать с составом, и "московские сети" воспользовались этим, сократив разрыв на четыре очка. Финальная сирена известила о том, что FIREBALL одержал очередную победу в чемпионате со счётом 70:46. Это девятнадцатая победа подряд у файарболистов, и они продолжают единолично лидировать в общем зачёте.
Наиболее весомый вклад в победу команды привнесли Дмитрий Антонец, Марк АскаровАндрей Мирошниченко.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. XXII-й тур
Moscow Nets - FIREBALL - 46:70 (9:26, 14:18, 7:14, 16:12).
Самые результативные игроки матча: Остапенко Дмитрий - 11 очков + 8 подборов + 3 передачи + 1 перехват, Афонин Сергей - 11 + 2 подбора (Moscow Nets), Антонец Дмитрий - 20 + 3 + 6 + 2, Аскаров Марк - 12 + 2 передачи, Мирошниченко Андрей - 11 + 4 + 2 передачи (FIREBALL).
После двадцать второго тура FIREBALL идёт в общем зачёте на первом месте с двадцатью одной победой и одним поражением. На втором месте идёт БК "Коммунарка" с девятнадцатью победами и тремя поражениями. На третьем месте - UNION 1 с девятнадцатью победами и тремя поражениями. БК "Коммунарка опережает UNION 1 лишь по разнице  забитых и пропущенных мячей.
В двадцать третьем туре FIREBALL встретится с Air Star Team, идущим на 6-ом месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 145 | Добавил: bcfireball | Теги: БК Коммунарка, Мирошниченко Андрей, Аскаров Марк, чемпионат АБЛ, Moscow Nets, Антонец Дмитрий, Афонин Сергей, Остапенко Дмитрий, дивизион Soft, баскетбол, UNION 1, FIREBALL, Попов Александр, файарболисты | Рейтинг: 5.0/1