Четверг, 28.03.2024, 18:37

Главная » 2022 » Декабрь » 26 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает убедительную победу над San Francisco
14:45

В прошедшие выходные FIREBALL, в семнадцатом туре чемпионата АБЛ, одержал победу над San Francisco со счётом 57:43. FIREBALL идёт без поражений четырнадцать туров подряд. В первой четверти файарболисты с первых минут овладели инициативой и постепенно увеличили разрыв в счёте до восьми очков. Команды ушли на малый перерыв при счёте 14:6 в пользу FIREBALL. Во второй четверти картина не изменилась: FIREBALL увеличил обороты, и к большому перерыву счёт на табло показывал 30:14 в пользу файарболистов. После перерыва большой разрыв в счёте позволил тренеру файарболистов Александру Попову обкатать молодёжь. На площадку вышли молодые баскетболисты Константин Клименко и Владимир Унгуряну, и, надо сказать, они не испортили игру: Клименко сделал один подбор и один перехват, а Унгуряну привнёс в копилку команды два очка и два подбора. На малый перерыв команды ушли при счёте 47:29 в пользу файарболистов. В четвёртой четверти FIREBAL играл просто в своё удовольствие и не позволял сопернику сократить разрыв до минимума. В итоге - 57:43 в пользу FIREBALL. Это четырнадцатая победа подряд у файарболистов.
Наиболее весомый вклад в победу команды привнесли Андрей Мирошниченко, Андрей Дмитренко и Павел Мирович.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. XVII-й тур
San Francisco -
 FIREBALL - 43:57 (6:14, 8:16, 15:17, 14:10). Самые результативные игроки матча: Кожаев Дмитрий - 16 очков + 6 подборов + 2 перехвата, Брыкин Андрей - 13 + 5 + 3 передачи (San Francisco), Мирошниченко Андрей - 14 + 10 + 4 + 3, Дмитренко Андрей - 10 + 11 + 3 передачи, Мирович Павел - 10 + 6 + 1 перехват (FIREBALL).
После семнадцатого тура FIREBALL идёт в общем зачёте на втором месте с шестнадцатью победами и одним поражением. На первом месте идёт БК "Коммунарка" с шестнадцатью победами и одним поражением. БК "Коммунарка" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей опережает FIREBALL. У БК "Коммунарка" разница - +319, у FIREBALL - + 230. На третьем месте - UNION 1 с четырнадцатью победами и тремя поражениями.
Уже в Новом 2023 году состоится XVIII-й тур. В восемнадцатом туре FIREBALL встретится с Raptors 905, идущим на 13-ом месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 164 | Добавил: bcfireball | Теги: Мирович Павел, Дмитренко Андрей, чемпионат АБЛ, Кожаев Дмитрий, UNION 1, Попов Александр, БК Коммунарка, Мирошниченко Андрей, файарболисты, баскетбол, дивизион Soft, FIREBALL, Брыкин Андрей, Raptors 905 | Рейтинг: 5.0/1