Суббота, 20.04.2024, 09:06

Главная » 2023 » Март » 30 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Команда Fireball одерживает убедительную победу над San Francisco и продолжает лидировать
16:07

В прошедшее воскресенье FIREBALL, в двадцать восьмом туре чемпионата АБЛ, одержал очередную убедительную победу над San Francisco со счётом 74:48. FIREBALL идёт без поражений двадцать пять туров подряд.
В первой четверти файарболисты не сразу завладели инициативой - только с восьмой минуты FIREBALL начал отрываться  в счёте, и лишь к окончанию игрового отрезка им удалось уйти на приличную и  комфортную для себя дистанцию. Итог первой четверти - 27:5.
Во второй четверти San Francisco удалось сдержать натиск файарболистов, и команды ушли на большой перерыв при счёте 35:21.
В третьей четверти FIREBALL увеличил давление, и защита San Francisco рухнула. Файарболистам удавалось буквально всё - быстрый прорыв, трёхочковые броски, броски со средней дистанции, и напротив - игроки San Francisco расстроились, можно сказать, что мяч валился из рук. В итоге, третья четверть закончилась со счётом 57:30 в пользу FIREBALL.
В четвёртой четверти большой разрыв в счёте позволил тренеру файарболистов Александру Попову поэкспериментировать с составом, и команда, без особых усилий, доигрывала матч. В итоге - 74:48 в пользу FIREBALL.
Это двадцать пятая победа подряд FIREBALL, и команда продолжает единолично лидировать в общем зачёте чемпионата ABL. Команда FIREBALL уверенно идёт к победе в регулярном чемпионате АБЛ.
Наиболее весомый вклад в победу команды привнесли Андрей МирошниченкоПавел Мирович и Даниил Давыдов. Андрею Мирошниченко и Даниилу Давыдову удалось оформить дабл-дабл в наборе очков и подборов. Хорошую игру продемонстрировал молодой и перспективный баскетболист Евгений Петропавловский, записав в свой актив 7 очков + 1 подбор + 1 передачу.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. XXVIII-й тур
FIREBALL -
San Francisco - 74:48 (20:7, 15:14, 22:9, 17:18). Самые результативные игроки матча: Мирошниченко Андрей - 14 очков + 10 подборов + 6 передач +  2 перехвата, Мирович Павел - 14 + 7 + 1 перехват, Давыдов Даниил - 13 + 10 + 2 передачи (FIREBALL), Герасимов Артур - 18 + 8 + 3 + 2, Кожаев Дмитрий - 10 + 4 +1 + 2, Соколов Сергей - 10 + 2 + 2 + 2 (San Francisco).
После двадцать восьмого тура FIREBALL идёт в общем зачёте на первом месте с двадцатью семью победами и одним поражением. На втором месте идёт БК "Коммунарка" с двадцатью пятью победами и тремя поражениями. На третьем месте - Rocket Science Academy с двадцатью двумя победами и шестью поражениями.
В двадцать девятом туре FIREBALL встретится с Raptors 905, идущим на 19-ом месте.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 219 | Добавил: bcfireball | Теги: Raptors 905, Кожаев Дмитрий, БК Коммунарка, Попов Александр, дивизион Soft, Соколов Сергей, файарболисты, Герасимов Артур, San Francisco, Мирошниченко Андрей, Мирович Павел, Rocket Science Academy, FIREBALL, баскетбол, чемпионат АБЛ | Рейтинг: 5.0/1