Суббота, 04.05.2024, 23:01

Главная » 2023 » Июнь » 23 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Плей-офф 1/2 финала. Команда Fireball терпит поражение во втором матче от Flying Fox
10:55

В прошедшие выходные состоялись игры 1/2 финала чемпионата ABL (Дивизион Soft). Команда FIREBALL во второй игре встречалась с Flying Fox и в упорной борьбе потерпела поражение. По результатам двух матчей команда Flying Fox проходит в финал, а файарболисты поборются за третье место.
Первая четверть началась в равной борьбе, но к восьмой минуте паритет нарушился, и "летающие лисы" постепенно уходят вперёд. К окончанию первой четверти счёт на табло показывал 16:9 в пользу Flying Fox.
Во второй четверти "летающие лисы", за счёт активных действий в защите и значительных промахов в нападении файарболистов, уходят вперёд с довольно внушительным отрывом. На большой перерыв команды уходят при счёте 32:20 в пользу Flying Fox.
В третьей четверти FIREBALL пытался сократить отставание в счёте, но у лидеров команды Дмитрия Антонца и Андрея Мирошниченко ничего не получалось. Их трёхочковые броски не достигали цели. Команды ушли на малый перерыв при счёте 41:31 в пользу "летающих лис".
В четвёртой четверти картина игры не изменилась: "летающие лисы" продолжали доминировать на площадке. Для файарболистов ухудшилось положение дел после получения травм Дмитрием Антонцом и Андреем Мирошниченко. Андрей Мирошниченко смог доиграть матч в полную силу до окончания матча, а травма, полученная Дмитрием Антонцом, не позволила ему в должной мере отыграть и помочь команде. В результате - 52:39 в пользу Flying Fox.
В итоге, Flying Fox в финале встретится с БК Коммунарка, а FIREBALL поборется за бронзу с Iowa Wolves.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Плей-офф 1/2 финала. 2-ая игра
FIREBALL - Flying Fox - 39:52 (9:16, 11:16, 11:9, 8:11)
. Самые результативные игроки матча: Мирошниченко Андрей - 12 очков, 5 подборов, 1 передача, 1 перехват, Дмитрий Антонец - 11 + 10 + 2 + 2 (FIREBALL), Калюжный Георгий - 17 + 5 + 1 + 1, Овчинников Тимофей - 10 + 3 + 2 +1.
Матч за третье место между командами Iowa Wolves и FIREBALL состоится 25.06. в 16:00, а финальная игра между командами БК Коммунарка и Flying Fox в 17:10 по адресу: 2-я Магистральная улица, 16А.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 266 | Добавил: bcfireball | Теги: АБЛ, баскетбол, Овчинников Тимофей, FIREBALL, Давыдов Даниил, Попов Александр, Flying Fox, soft, Iowa Wolves, 1/2 финала, Плей-офф АБЛ, Антонец Дмитрий, БК Коммунарка, Калюжный Георгий, Мирошниченко Андрей | Рейтинг: 5.0/1