Пятница, 19.04.2024, 23:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2023 » Май » 18 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Плей-офф 1/8 финала. Команда Fireball одерживает победу над Miami beach kings
13:27

В прошедшее воскресенье FIREBALL, в первом матче 1/8 финала чемпионата АБЛ, в упорной борьбе одержал первую победу  со счётом 62:53.
Необходимо отметить, что победа файарболистам далась нелегко. Первая четверть для FIREBAL сложилась неудачно: не пошли броски у лидеров команды Дмитрия Антонца, Андрея Мирошниченко, Андрея Дмитренко и Даниила Давыдова. К шестой минуте первой четверти "короли" повели в счёте -10:1. К окончанию первой четверти файарболисты начали выравнивать игру, но всё равно первый отрезок остался за "королями" - 15:10.
В начале второй четверти инициативой владели Miami beach kings и, вплоть до пятой минуты, держали файарболистов на преимуществе в десять очков, набранном в первой четверти. Но после введения тренером файарболистов Александром Поповым новой тактики в защите, FIREBALL начал выравнивать игру. Файарболисты, применяя поочерёдно прессинг и зонный прессинг, сократили разрыв в счёте до одного очка. Команды ушли на большой перерыв при счёте 25:24 в пользу "королей".
В третьей четверти шла равная борьба, но инициатива постепенно переходила в руки файарболистов. Они умело использовали тактику прессинга, и это дало результат. Команды ушли на перерыв перед заключительной четвёртой четвертью при счёте 38:37 в пользу FIREBALL.
В четвёртой четверти "короли" ещё упорно сопротивлялись, но применяемый файарболистами прессинг постепенно начал изматывать соперника. На фоне усталости, игроки Miami beach kings начали допускать больше ошибок, чем и воспользовались файарболисты. FIREBALL к окончанию четверти полностью доминировал на площадке и одержал заслуженную победу со счётом 62:53.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Плей-офф 1/8 финала. 1-ая игра
FIREBALL - Miami beach kings - 62:53 (10:15, 14:10, 14:12, 24:16)

Самые результативные игроки матча: Антонец Дмитрий - 21 очко + 7 подборов + 5 передач + 2 перехвата, Мирошниченко Андрей - 20 + 3 + 2 + 2, Дмитренко Андрей - 11 + 9 + 2 + 1 (FIREBALL), Большаков Вадим - 17 + 1 + 3, Брюханов Андрей - 10 + 6 + 1 (Miami beach kings).
Вторая игра между Miami beach kings и FIREBALL состоится 20 мая в 18:20 по адресу: ул. Авиамоторная, 55к8.

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 184 | Добавил: bcfireball | Теги: Брюханов Андрей, Большаков Вадим, Дмитренко Андрей, Антонец Дмитрий, 1/8 финала, баскетбол, FIREBALL, Мирошниченко Андрей, soft, Попов Александр, Miami Beach Kings, Плей-офф АБЛ, АБЛ | Рейтинг: 5.0/1