Вторник, 16.04.2024, 16:13

Главная » 2023 » Май » 24 » Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Плей-офф 1/8 финала. Команда Fireball одерживает вторую победу над Miami beach kings
23:48

В прошедшую субботу FIREBALL, в втором матче 1/8 финала чемпионата АБЛ, в упорной борьбе одержал вторую победу  со счётом 49:46 и вышел в 1/4 финала.
Положение файарболистов перед второй игрой осложнялось тем, что им предстояло сыграть матч без четырёх игроков основного состава. Не смотря на это, игроки FIREBALL вышли на игру в боевом расположении духа.
Первая четверть прошла в равной борьбе. Не смотря на то, что файарболисты с первых минут начали применять прессинг, "короли" не дрогнули и удержали паритет. В итоге, ничья - 15:15.
Во второй четверти, файарболисты, чередуя зонный прессинг и личный прессинг, добились значительного преимущества. Тактика, предложенная тренером FIREBALL Александром Поповым, дала свои плоды: команды ушли на перерыв при счёте 35:27 в пользу файарболистов.
В третьей четверти "королям" удалось немного отыграться, но было видно, что команда была измотана прессингом файарболистов. Команды ушли на малый перерыв перед заключительной четвертью при счёте 39:34 в пользу FIREBALL.
Четвёртая четверть проходила в равной борьбе, но тот задел, который файарболисты оформили во второй четверти, сыграл свою роль. FIREBALL, продолжая умело использовать личный прессинг, сумел удержать своё небольшое преимущество. В итоге, 49:46 в пользу файарболистов, и они проходят в 1/4 финала.
Чемпионат АБЛ. Дивизион Soft. Плей-офф 1/8 финала. 2-ая игра
Miami Beach Kings - FIREBALL - 46:49 (15:15, 12:20, 7:4, 12:10).
Самые результативные игроки матча: Минеев Дмитрий - 10 очков + 6 подборов + 1 передача + 1 перехват, Брюханов Андрей - 9 + 11 + 1 + 2 (Miami Beach Kings), Дмитренко Андрей - 15 + 6 + 3, Антонец Дмитрий - 11 + 15 + 6, Давыдов Даниил - 10 + 7 +1 (FIREBALL).
В 1/4 финала соперником файарболистов будет Moscow Bulls. Первая игра состоится 28 мая в 17:00 по адресу: ул. Авиамоторная, 55к8.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 186 | Добавил: bcfireball | Теги: Дмитренко Андрей, АБЛ, Попов Александр, Антонец Дмитрий, Moscow Bulls, FIREBALL, 1/8 финала, Miami Beach Kings, Плей-офф АБЛ, Минеев Дмитрий, soft, баскетбол, Брюханов Андрей | Рейтинг: 5.0/1