Понедельник, 29.04.2024, 10:48

Главная » 2023 » Ноябрь » 25 » Чемпионат АБЛ. Команда FIREBALL уверенно побеждает Lightning Basketball Academy
11:17
Чемпионат АБЛ. Команда FIREBALL уверенно побеждает Lightning Basketball Academy

В прошедшее воскресенье, 19 ноября, FIREBALL нанёс уверенное поражение команде Lightning Basketball Academy со счётом 72:57.
С первых минут первой четверти файарболисты сразу же овладели инициативой и уверенно контролировали ситуацию до её окончания. Команды ушли на малый перерыв при счёте 21:12 в пользу файарболистов.
Во второй четверти картина игры изменилась: тренер FIREBALL Александр Попов дал возможность вступить в игру почти всем членам команды, чем и воспользовался соперник, подведя свою команду к положительному балансу на исходе четверти. В итоге, 33:29 в пользу "академистов".
Во третьей четверти FIREBALL активнее начал действовать в защите и, за счёт быстрого прорыва в нападении, начал увеличивать разрыв в счёте. К окончанию третьей четверти счёт на табло высвечивал 51:39 в пользу файарболистов.
В четвёртой четверти файарболисты позволили себе играть в своё удовольствие. Опытный тренер файарболистов Александр Попов умело осуществлял ротацию состава, тем самым давая всем игрокам по максимуму проявить свои качества, и при этом сохранить преимущество в счёте. Игроки Академии, как ни пытались, не смогли ничего противопоставить файарболистам. В итоге, 72:57 в пользу FIREBALL.
Наиболее весомый вклад в победу команды привнесли Дмитрий Антонец и Андрей Мирошниченко, оформивший в свой актив дабл-дабл.
Чемпионат АБЛ. Дивизион EASY. IX-й тур
Lightning Basketball Academy - FIREBALL - 57:72 (12:21, 21:8, 6:22, 18:21). Самые результативные игроки матча: Кулиш Дмитрий - 15 очков + 1 подбор + 1 передача + 1 перехват, Немеров Андрей - 13 + 4 + 1, Поляков Кирилл - 11 + 4 + 1 (Academy), Антонец Дмитрий - 32 + 5 + 2 + 5, Мирошниченко Андрей - 22 + 10 + 4 + 4, Мирович Павел - 11 + 3 (FIREBALL).
После девятого тура FIREBALL занимает пятую строчку турнирной таблицы. На первом месте идёт Sparrows, на втором - Канзас, на третьем - Stockton-NBI.
В десятом туре, 25 ноября, файарболисты  встретятся с Beerzavrs Hope, идущим на десятом месте.

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 65 | Добавил: bcfireball | Теги: Мирович Павел, Beerzavrs, Антонец Дмитрий, Sparrows, АБЛ, Попов Александр, easy, Мирошниченко Андрей | Рейтинг: 5.0/1