Пятница, 19.04.2024, 08:58

Главная » 2012 » Май » 4 » Чемпионат Молдовы (Дивизия "А"). Определилась финальная четвёрка.
09:34
Чемпионат Молдовы (Дивизия "А"). Определилась финальная четвёрка.
logo_FBRMПосле завершения четвёртого тура второго этапа определился квартет участников «Финала Четырех» чемпионата Молдовы по баскетболу среди мужских команд в Дивизии «А».
Баскетбольный клуб «Рыбница» в четвёртом туре принимал СК «Сороки» и убедительно победил со счётом 86:68.
В Чадыр-Лунге упорное противостояние местного баскетбольного клуба «Чадыр-Баскет» и БК «Донбаскет» завершилось победой хозяев поля с результатом 78:73. Так выглядит турнирная таблица за два тура до окончания второго этапа:

1. «Чадыр-Баскет» (Чадыр-Лунга) – 14 очков
2. «Баско» (Бельцы) – 13 очков
3. «Донбаскет-2» (Дондюшаны) – 13 очков
4. БК «Рыбница» - 13 очков
5. СК «Сороки» - 10 очков
6. БК «Бессарабка» - 9 очков

В полуфиналах встретятся первая команда с четвертой, а вторая с третьей. Победители этих поединков сыграют матч за чемпионский титул, а проигравшие – за третье и четвертое места. Состав пар на первый день «Финала Четырех» определится 13 мая, когда команды сыграют оставшиеся шесть матчей второго этапа.
Категория: Новостная лента | Просмотров: 615 | Добавил: bcfireball | Теги: Бессарабка, Сороки, Донбаскет-2, Чемпионат РМ (Дивизия А), Баско, Рыбница, Чадыр-Баскет | Рейтинг: 5.0/1