Вторник, 23.04.2024, 16:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2022 » Сентябрь » 16 » Дэвид Блатт: «Мой фаворит на данный момент – Германия»
22:05
Дэвид Блатт: «Мой фаворит на данный момент – Германия»

Бывший главный тренер сборной России и «Кливленда» Дэвид Блатт назвал сборную Германии фаворитом Евробаскета-2022 и сравнил её с российской сборной, с которой он выиграл золото на чемпионате Европы 2007 года.
«Мой фаворит на данный момент – Германия. Они показывают самый стабильный и качественный баскетбол, к тому же, они играют дома.
Баскетбол в Германии в целом действительно растёт, интерес болельщиков огромен. Безусловно, после такого выступления национальной сборной он вырастет ещё больше. Но если говорить конкретно об этом Евробаскете, у немцев хорошо обученная команда с великолепными игроками.
Они показывают игру высокого уровня перед своими болельщиками. Я считаю их фаворитами на данный момент, особенно без Словении, Греции и Сербии.
Эта немецкая команда играет в нападении лучше, чем сборная России, которую я тренировал. На самом деле мы неплохо играли в атаке, но мы были великолепны в обороне. У нас был другой стиль игры, так что я не уверен, что эта немецкая сборная напоминает мне нашу сборную России. Кроме того факта, что она тоже успешно выступает», – сказал Блатт.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 119 | Добавил: bcfireball | Теги: сб. Германии муж., сб. России муж., баскетбол, Дэвид Блатт, Евробаскет-2022, Евробаскет-2007 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4528]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0