Пятница, 29.03.2024, 16:20

Главная » 2017 » Январь » 13 » Димитрис Итудис: «ЦСКА было необходимо реабилитироваться после трех подряд поражений»
23:45

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что после трех подряд поражений в Евролиге армейцам было необходимо реабилитироваться в матче с «EA7 Миланом» (101:64).
«Поздравляю с Новым годом всех, кто празднует его по старому стилю. И поздравляю команду с победой и хорошим выступлением. Очевидно, что сегодня на площадке были две по-разному мотивированные команды. При всем уважении к соперникам, говорить стоит, прежде всего, о нас, и после трех подряд матчей Евролиги с неудачным результатом нам было необходимо реабилитироваться.
Мы вышли мотивированными, агрессивно действовали как в защите, так и в нападении, и уже на финише первой четверти разница приблизилась к «+20». Немного расслабленно начали третью четверть, но взяли себя в руки и с уважением отнеслись к игре на протяжении всех 40 минут.
Большое спасибо болельщикам, которые пришли сегодня в большом количестве и поддержали нас. Думаю, результат стал для них хорошим подарком к праздникам», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 420 | Добавил: bcfireball | Теги: ЕА7 Милан, Turkish Airlines Euroleague, Димитрис Итудис, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1