Пятница, 26.04.2024, 14:01

Главная » 2022 » Январь » 14 » Димитрис Итудис: «Да, пропустили 83, тем не менее именно оборонительные владения помогли добиться успеха»
23:15

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис отметил, что хорошая игра в защите в решающие моменты помогла армейцам одержать победу в домашнем матче Евролиги над «Виллербаном» (90:83).
«Поздравляю и нашу команду, и соперников, которые ожидаемо дали хороший бой. «Асвел» играет жёстко, тренер Ти Джей Паркер выстроил отличную систему, у него играют и молодые, и опытные игроки, есть этот правильный сплав.
Завершали двойную неделю, и было важно разгрузить игроков, разделить время, особенно в первом матче. Ключевым стало завершение третьей четверти и начало четвертой, когда нашли и реализовали открытые броски.
Да, мы пропустили 83, это говорит о некоторой нестабильности в защите. Тем не менее именно оборонительные владения помогли нам добиться успеха – то, как Токо подставился под фол в нападении, как руками отработали Марюс и Алекс.
В последней четверти нашли способ победить. Спасибо болельщикам за поддержку, поздравляю их со всеми праздниками», – передаёт слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 176 | Добавил: bcfireball | Теги: баскетбол, Димитрис Итудис, АСВЕЛ, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1