Пятница, 26.04.2024, 01:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Димитрис Итудис: «Если кому-то интересны не победы, а то, кто сколько минут получает, оставайтесь дома»
11:35
Димитрис Итудис: «Если кому-то интересны не победы, а то, кто сколько минут получает, оставайтесь дома»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Химками» (79:68) в Евролиге рассказал о своих приоритетах.
«Для меня важен только профессионализм и характер игрока. И я здесь, в ЦСКА не для того, чтобы всем нравиться. Я здесь, чтобы побеждать. Если кому-то из болельщиков интересны не победы ЦСКА, а то, кто и сколько минут получает, они могут оставаться дома. Но я убежден, что все, кто приходит на наши матчи, болеет за команду, за ЦСКА.
После матча я отдельно говорил с Фридзоном, это один из моих любимых игроков, в том числе – как человек. Мы просто говорили о матче, ничего особенного. Да, он играл очень мало, но команда победила – Фридзон должен быть доволен, я должен быть доволен, все должны быть довольны. Не хочу говорить о персоналиях, это командная победа. У Фридзона, как и у всех, есть хорошие качества, есть недостатки, но зачем об этом говорить? Мы – первые в Евролиге и Единой лиге ВТБ, вот что важно.
Как можно говорить, что Фридзон важнее какого-то другого игрока ЦСКА? Все эти разговоры про русских, японцев, греков, сербов, которые периодически возникают – я не понимаю этого. Это некорректная постановка вопроса, важен только ЦСКА. Хотите сказать, Кайл Хайнс менее важен, чем Фридзон? Нет, Хайнс один из любимых болельщиками игроков, такой, каким раньше был Джей Ар Холден. Или все дело было в российском паспорте Холдена? Отлично, давайте тогда и Хайнсу дадим российский паспорт, я ничего не имею против, нет проблем», – цитирует Итудиса «Р-Спорт».
Виталий Фридзон в четверг провел на площадке одну минуту сорок секунд.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 390 | Добавил: bcfireball | Теги: Виталий Фридзон, Кайл Хайнс, Turkish Airlines Euroleague, химки, Димитрис Итудис, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4530]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0