Пятница, 29.03.2024, 18:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Димитрис Итудис: «Главное пожелание для нашей команды – вернуть в строй всех отсутствующих»
23:43
Димитрис Итудис: «Главное пожелание для нашей команды – вернуть в строй всех отсутствующих»

После победы над «Цмоки-Минск» в лиге ВТБ главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис закрыл первую половину сезона новогодним обращением к болельщикам.
«Поздравляю нашу команду с хорошей игрой и очередной победой. Также воспользуюсь случаем, чтобы пожелать веселого Рождества, когда бы вы его ни отмечали, и счастливого Нового года. Желаю всем здоровья, меньше жертв, насилия и ненависти, больше любви и мира. Главное пожелание для нашей команды – вернуть в строй всех отсутствующих. Сейчас ближе всех к возвращению Милош Теодосич, который теоретически мог бы сыграть и сегодня. Мы рассчитываем, что после выходных он присоединится к тренировкам с партнерами. Эти дни нам очень важны, чтобы отдохнуть, восстановиться и вернуться к хорошей работе. Мы показывали хороший результат и в неполном составе, но сейчас нам будет подано главное блюдо – Топ-16 Евролиги и вторая часть регулярного чемпионата Лиги ВТБ, одного из самых сильных турниров на континенте. Хочу также пожелать удачи минчанам в Еврочеллендже», – цитирует Итудиса официальный сайт клуба.
http://www.sports.ru/

Категория: Новостная лента | Просмотров: 444 | Добавил: bcfireball | Теги: Единая лига ВТБ, Цмоки-Минск, Димитрис Итудис, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [45]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4512]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0