Четверг, 25.04.2024, 11:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2021 » Март » 30 » Димитрис Итудис: «Никто не может считать себя выше команды»
13:20
Димитрис Итудис: «Никто не может считать себя выше команды»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис в интервью греческому телевидению рассказал о ключевых принципах своей работы и построения команды.
Слова Итудиса отсылают к ситуации с отстранением от матчей защитника Майка Джеймс, хотя греческий специалист не стал упоминать имя американца.
«У ЦСКА чётко работающее руководство, постоянный президент, стабильный спонсор, понятные цели. Мы собрались здесь для того, что защищать идеалы, которые выражает клуб, его история и спонсор. Каждого оценивают по его отношению. Вместе мы определяем, что означает команда, что означает каждая цель.
И не должно быть исключений. Коллектив принимает или же отвергает тех, кто идёт отдельно от коллектива. Это естественное положение вещей в командном виде спорта. Самые приятные воспоминания – о тех днях, когда мы достигали сложных целей, когда помогали друг другу. Солдаты, которые ежедневно подвергаются опасности, рассказывают, что самые напряжённые дни у них были тогда, когда они помогали другим.
Это именно то, что представляем мы как ЦСКА. Победа зависит не только от обстоятельств, таланта, но и от выстроенного фундамента. Никто не может считать себя выше команды. Даже после самых успешных свершений, даже я», – рассказал Итудис.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 204 | Добавил: bcfireball | Теги: Единая лига ВТБ, Майк Джеймс 1990, Димитрис Итудис, ЦСКА, баскетбол, Turkish Airlines Euroleague | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4529]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0