Главная » 2020»Июль»27 » Джеймс Харден: «Я не хочу играть сейчас по 20 минут, а потом резко перейти на 35 в официальных матчах и испытать шок»
20:25
Джеймс Харден: «Я не хочу играть сейчас по 20 минут, а потом резко перейти на 35 в официальных матчах и испытать шок»
Защитник «Рокетс» Джеймс Харден объяснил, почему попросил главного тренера Майка Д’Антони не менять его на последних минутах контрольной игры с «Мемфисом» (119:104).
«Я не хочу играть сейчас по 20 минут. Когда придет время официальных матчей, мне предстоит проводить на площадке по 35-36 минут. Это станет серьезным потрясением. Я хочу подготовиться, чтобы события следующей недели не стали для моих ног и тела шоком», – заявил Харден. http://www.sports.ru