Пятница, 26.04.2024, 09:18

Главная » 2019 » Апрель » 2 » Единая лига ВТБ. УНИКС в гостях победил ЦСКА
18:48
Единая лига ВТБ. УНИКС в гостях победил ЦСКА

Перед началом игры все заметили, что в составе казанцев отсутствуют Пьеррия Хенри, немало досадивший армейцам в гостевом матче, и Эррик Макколум - лучший снайпер команды. Вроде бы это должно было сыграть на руку армейцам, но на деле происходило обратное. Команда Димитриса Прифтиса, показывавшая совершенно нехарактерное для себя неторопливое и не особенно разумное нападение, в первой четверти оказывало сопротивление (19:17), а во второй овладела инициативой и повела в счёте, совершив рывок в 12 очков. На большой перерыв команды ушли при счёте - 31:41.
В своем ритме казанцы держались еще почти полную четверть. Что-то изменить пытался Де Коло, вновь добравшийся до 20 очков личной результативности, но все же требовалось найти еще одного героя. Таковым на финише периода стал Родригес. Серхио попал две подряд «трехи» из непростых ситуаций, чем завел и партнеров, и московскую публику. Проход Ухова на последней минуте четверти позволил впервые за долгое время подобраться на дистанцию в мяч – 52-54.
В четвёртой четверти казанцы  продолжали вести игру, раз за разом отвечая на удачные попытки москвичей сравнять счет. ЦСКА впервые вырвался вперед лишь за 4.34 до сирены после мяча Хэкетта – 69-67, увы, ненадолго. Армейцы вновь стали ошибаться и УНИКС ответил рывком 2:11, после которого Димитрису Итудису пришлось потратить последний тайм-аут. Исправиться армейцам не удалось. На финальный камбэк красно-синим не хватило времени и сил. В итоге - 73:83 в пользу УНИКСа.
ВИДЕО

Категория: Результаты игр | Просмотров: 336 | Добавил: bcfireball | Теги: Уникс, баскетбол, Единая лига ВТБ, ЦСКА, результаты, видео | Рейтинг: 5.0/1