Четверг, 25.04.2024, 06:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2021 » Март » 13 » Евгений Пашутин: «Рад за молодых ребят, которые сегодня хорошо себя показали»
22:22
Евгений Пашутин: «Рад за молодых ребят, которые сегодня хорошо себя показали»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин поделился впечатлениями от матча Единой лиги ВТБ с «Автодором» (104:89).
«Очень важно было подготовиться эмоционально к этой игре после «Тренто». У нас было всего два дня на восстановление, но мы сумели подойти к этой игре в нужных кондициях. Показали энергию, хорошее движение мяча. Достаточно уверенно вели в счете, однако в четвертой четверти «Автодор» совершил рывок, который, тем не менее, не сбил нас с ритма.
Самое главное, что мы сейчас играем в командный баскетбол. Улучшили игру на подборе, в команде хорошее взаимопонимание, лучше стали защищаться против снайперов соперников. Снова набрали больше ста очков, но хотелось бы пропускать хотя бы на десять очков меньше. Будем к этому стремиться, улучшать игру. Теперь нам нужно хорошо подготовиться к игре с «Пармой», а также к четвертьфинальной серии Еврокубка.
Рад за молодых ребят, которые сегодня хорошо себя показали. Речь о Емченко, Мартюке и Мотовилове, плоды работы на тренировках которых мы увидели сегодня в игре. Это шаг вперед, но ребятам нужно еще много работать и тогда мы увидим их во всей красе. Спасибо болельщикам за поддержку, зал был прекрасен, как обычно!» – сказал Пашутин.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 206 | Добавил: bcfireball | Теги: автодор, Единая лига ВТБ, Локомотив-Кубань, Андрей Мартюк, Владислав Емченко, Евгений Пашутин, баскетбол, Григорий Мотовилов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4529]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0