Вторник, 23.04.2024, 10:52

Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Евробаскет-2013. Сборная России проиграла Италии
13:06
Евробаскет-2013. Сборная России проиграла Италии
Logo_EuroBasket_Men_2013Мужская сборная России потерпела неудачу в своем стартовом матче на чемпионате Европы, который проходит в Словении. В среду, 4 сентября, команда Василия Карасева проиграла сборной Италии - 69:76.
С самого начала матча итальянцы овладели инициативой и, к уходу команд на большой перерыв, сделали задел преимущества в 13 очков. В третьей четверти российская дружина активизировалась и начала сокращать преимущество, но итальянцы выдержали натиск и после третьей четверти счёт был 42:56 в пользу сборной Италии. Для итальянцев четвёртая четверть стала настоящим испытанием на прочность. Сборная России увеличила обороты и сократила разрыв до минимума, но итальянцы умело рапоряжались мячом и довели матч до победы.
Евробаскет-2013. Словения. Копер.
Россия - Италия: 69:76 (18:25, 11:17, 13:14, 27:20).
Россия: Швед (17), Моня (13), Воронов (5), Карасев (3), Соколов (2) - старт; Валиев (3), Фридзон (12), Кулагин (0), Антонов (8), Хвостов (0), Саврасенко (0), Понкрашов (6).
Италия:
Датоме (25 + 8 подборов), Белинелли (16), Арадори (13), Динер (6), Кузин (6 + 9 подборов) - старт; Джентилле (8), Росселли (0), Витали (0), Поэта (0), Мелли (2), Магро (0), Чинчиарини (0).
Категория: Новостная лента | Просмотров: 547 | Добавил: bcfireball | Теги: Евробаскет-2013, Словения, Василий Карасев, сб. Италии, Швед, сб. России, Копер, Датоме | Рейтинг: 5.0/1