Среда, 24.04.2024, 07:37

Главная » 2013 » Декабрь » 2 » ФБРМ. Чемпионат Молдовы. Национальная Дивизия. Бендерская СДЮСШОР №2 проиграла БК "Чадыр-Баскет" и другие матчи
23:15
FBRM_logoВ минувшее воскресенье, 1 декабря, состоялся IV-й тур регулярного чемпионата Молдовы по баскетболу среди мужских команд в Национальной Дивизии.
Бендерская СДЮСШОР №2 принимала на своём паркете команду БК "Чадыр-Баскет" из Чадыр-Лунги и проиграла 60:69 (13:20; 12:20; 21:14; 14:15). Первые две четверти на площадке доминировали баскетболисты "Чадыр-Баскета". При счёте 25:40 в ползу Чадыр-Лунги команды ушли на большой перерыв. После перерыва бендерчане бросились вдогонку и им третья четверть удалась - 21:14. Они отыгрывают 7 очков. Казалось, что в четвёртой четверти "Чадыр-Баскет" не выдержит натиска, но их игроки действовали чётко и слаженно и завершали свои действия точными бросками. Бендерчанам не хватило сил для финишного рывка и они потерпели первое поражение в чемпионате.
БК "Рыбница"-УТМ - "Адмирал"-УТМ - 92:73 (22:12; 23:26; 27:20; 20:15), Потопник - 30, Левицкий - 19, Чумарёв - 18 (Рыбница), Нистор - 17, Тончук - 17 (Кишинёв).
СК "Сорока-Баскет" - БК "УСМФ" - 41:68 (9:20; 10:18; 11:18; 11:12), Микалюк - 17, (Сороки), Аббасов - 17 (Кишинёв).
БК "УАСМ" г. Кишинёв - БК "Донбаскет"-УСМ г. Дондюшаны - 67:83 (10:20; 19:27; 13:22; 25:14), Прищепный - 30, Мякинин - 16 (Кишинёв), Мельник -15, Нартов - 14, Кропотов - 14, Опря - 14 (Дондюшаны).
Категория: Результаты игр | Просмотров: 503 | Добавил: bcfireball | Теги: Александр Попов, Чемпионат РМ (Н. Д.) - 2013-14, Чадыр-Баскет, УАСМ, УСМФ, СДЮСШОР №2, Донбаскет, Рыбница, Сорока-баскет, Адмирал | Рейтинг: 5.0/1