Суббота, 20.04.2024, 00:16

Главная » 2014 » Февраль » 14 » ФБРМ. Чемпионат Молдовы-U-14. Третий этап. Юноши 2000-2001 г. р.. Бендерская СДЮСШОР №2 побеждает ДЮСШ г. Дондюшаны и другие матчи
22:37
FBRM_logoСегодня, 14 февраля, завершился третий этап чемпионата Молдовы среди юношей 2000-2001 г. рождения.
Бендерская СДЮСШОР №2, досрочно вошедшая в финал чемпионата, уверенно победила ДЮСШ г. Дондюшаны - 47:23. Первые три четверти шли в равной борьбе с небольшим преимуществом бендерской дружины. На малый перерыв перед четвёртой четвертью команды ушли при счёте 24:20 в пользу бендерчан. Более опытные бендерчане начали наращивать обороты в четвёртой четверти. Активно начал действовать центровой бендерской дружины Ростислав Ипати и атакующий защитник Никита Ратушный. Дондюшанские баскетболисты не выдержали натиска бендерской команды, ведомой тренером Александром Поповым, и в итоге четверть была за бендерчанами - 23:3.
14 февраля. Кишинёв. Спортзал "Едилитате"
СДЮСШОР №2 г. Бендеры - ДЮСШ г. Дондюшаны - 47:23 (9:8; 8:5; 7:7; 23:3), Ипати - 17, Ратушный - 7, Петров - 7, Никитин - 6, Касаткин - 6, Самохвалов - 2, Лукьяненко - 2 (Бендеры), Скутару - 9, Возиян - 5 (Дондюшаны.
14 февраля. Кишинёв. Спортзал "Сперанца"
ДЮСШ г. Окница - СШ "Сперанца" - 43:58, ДЮСШ г. Бричаны - СДЮШОР №4 г. Тирасполь - 42:57, УниАгро Баскет г. Кишинёв - ДЮСШ г. Бельцы - 75:58.
В финал вошли следующие команды: ДЮСШ г. Бельцы, "УниАгро Баскет" г. Кишинёв, СДЮСШОР №2 г. Бендеры, "Сперанца" г. Кишинёв, ДЮСШ г. Дондюшаны, СДЮШОР №4 г. Тирасполь.
Категория: Результаты игр | Просмотров: 407 | Добавил: bcfireball | Теги: ФБРМ, УниАгро Баскет, Ипати, Чемпионат РМ (U-14), Бельцы, Ратушный, Сперанца, тирасполь, СДЮСШОР №2 | Рейтинг: 5.0/1