Суббота, 20.04.2024, 19:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Георгиос Барцокас: «Турнир на Кипре дал нам пищу для размышлений»
22:30
Георгиос Барцокас: «Турнир на Кипре дал нам пищу для размышлений»

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас подвел итоги международного турнира на Кипре и рассказал о предстоящих предсезонных матчах.
«Я бы не хотел особо говорить об этих матчах, это были товарищеские игры. АЕК, к примеру, все сорок минут играл «зону», которую никто не практикует на протяжении всего матча. Эта тактика и помогла им выиграть турнир. Это не наш случай и не наш приоритет. Против «Маккаби» мы вели 17 очков, но в концовке они совершили перехват у нашего разыгрывающего, и мы проиграли. Эти матчи дали нам пищу для размышлений, так как во многих аспектах еще предстоит улучшить игру. На данном этапе это нормально, мы должны стать командой, но для этого нужно, чтобы все игроки собрались вместе. Только тогда можно будет оценить наш потенциал.
На ближайшем турнире в Турции сыграем с тремя турецкими клубами, затем снова встретимся с «Маккаби» и «Панатинаикосом», которых уже видели в деле. Однако это будут уже совершенно другие команды, и мы тоже будем выглядеть абсолютно по-другому, поскольку к нам присоединятся остальные игроки. Несмотря на все сложности, которые сейчас испытываем, я настроен оптимистично и доволен тем, какая команда у нас собралась в этом сезоне», – передает слова Барцокаса официальный сайт «Химок».
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 315 | Добавил: bcfireball | Теги: предсезонные матчи, Товарищеские матчи, Георгиос Барцокас, химки, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4528]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0