Вторник, 23.04.2024, 09:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Грегг Попович: «Леброн – супергерой, как «Черная Пантера». Он вдохновляет десятки миллионов и имеет право говорить»
21:36
Грегг Попович: «Леброн – супергерой, как «Черная Пантера». Он вдохновляет десятки миллионов и имеет право говорить»

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович поддержал форварда «Кавальерс» Леброна Джеймса.
Джеймс ранее подвергся критике со стороны ведущей Fox News Лауры Ингрэхем, которая заявила, что он должен «заткнуться и стучать мячом».
«Для меня это было невероятным проявлением высокомерия со стороны ведущего, решать за кого-то, могут ли они говорить, о чем они могут говорить, когда и как это делать. Это просто смешно.
Леброн был ярким примером для миллионов детей, особенно для детей с меньшими возможностями, которые не имели тех преимуществ, что были у других. Они видят, как Джеймс постоянно демонстрирует высочайший уровень в своей сфере деятельности. Он дает им голос, дает им знать, что можно говорить о чем угодно.
Леброн зарабатывает десятки миллионов долларов. Десятки миллионов детей вдохновлены им. Это как тот фильм, «Черная Пантера». Детям хочется видеть такое и иметь этого супергероя. Леброн давал им это на протяжении долгого времени... Леброн особенный, действительно особенный. Мы все должны гордиться тем, что у нас есть такой человек, который хочет говорить на все эти темы. Мы должны все это слушать», – цитирует Поповича The Score.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 338 | Добавил: bcfireball | Теги: политика, Кливленд, НБА, ЛеБрон Джеймс, Грегг Попович, Сан-Антонио | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4528]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0