Пятница, 29.03.2024, 18:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2021 » Апрель » 18 » Хавьер Паскуаль: «Играли не с тем менталитетом, который был в последних матчах Евролиги, но нашего стимула было достаточно»
13:53
Хавьер Паскуаль: «Играли не с тем менталитетом, который был в последних матчах Евролиги, но нашего стимула было достаточно»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал гостевую победу над «Нижним Новгородом» (70:62) в заключительном матче регулярного чемпионата Лиги ВТБ.
«Хочу пожелать всего наилучшего «Нижнему Новгороду» в оставшейся части сезона. Зоран Лукич, по моему мнению, один из лучших тренеров турнира. Наш оппонент сегодня играл хорошо как в защите, так и в нападении, агрессивно в защите.
Сегодня мы сыграли не превосходно, но серьёзно на обоих концах площадки. В третьей четверти нам удалось немного изменить ход игры, создать небольшое преимущество, и в итоге это стало ключевым в оставшейся части матча.
Приехали сюда провести серьёзную игру, так как это последний матч перед плей-офф. Конечно, играли не с тем менталитетом, который был в последних матчах Евролиги, но нашего стимула было достаточно, чтобы сделать ещё один шаг, чтобы стать лучше перед предстоящими играми», – передаёт слова Паскуаля официальный сайт «Зенита».
http://www.sports.ru
 

Категория: Новостная лента | Просмотров: 212 | Добавил: bcfireball | Теги: баскетбол, Зенит, Хавьер Паскуаль, нижний новгород, Единая лига ВТБ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [45]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4512]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0