Четверг, 25.04.2024, 19:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Кишинёв. Творческая встреча с известным спортивным журналистом Владимиром Гомельским
10:52
Кишинёв. Творческая встреча с известным спортивным журналистом Владимиром Гомельским
Vladimir_GomelskyКИШИНЁВ, отель «Leo Grand», 23 октября. В пресс-зале отеля «Leo Grand» состоялась творческая встреча с российским баскетбольным тренером, спортивным комментатором и обозревателем Первого канала Владимиром Гомельским, который приехал в Кишинев по приглашению Международного медиа-клуба «Формат-А3». На приглашение клуба откликнулись знатоки и настоящие ценители игры в баскетбол (игроки, тренеры с обоих берегов Днестра, студенты факультетов журналистики, мечтающие стать спортивными комментаторами).
В.А.Гомельский с удовольствием отвечал на узко-специальные для простого обывателя вопросы – «В чем феномен команды «Филадельфия»?» или «Каковы шансы «Бостон Сэлтикс» в этом году?», «Какие перспективы сборной России?», «Каковы, по мнению, заслуженного тренера Гомельского, должны быть взаимоотношения в цепочке спортсмен-тренер-арбитр?»…
Подробно Владимир Александрович прокомментировал ситуацию с коммерческой составляющей современного спорта, в том числе и баскетбола, рассказал о новых веяниях и конфликтах в тренерской и судейской работе, о заботе государства в деле физического воспитания народа и большой работе по пропаганде спорта в России.
Авторам самых интересных, детальных и содержательных вопросов Гомельский подарил свою книгу о своем отце, выдающемся тренере советской и российской сборной по баскетболу – Александре Гомельском. Книга с коротким и проникновенным названием «Папа» стала приятным сюрпризом для поклонников комментаторского и тренерского таланта Владимира Гомельского.
Категория: Новостная лента | Просмотров: 553 | Добавил: bcfireball | Теги: Владимир Гомельский, Кишинёв, отель «Leo Grand», творческая встреча | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4530]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0