Понедельник, 29.04.2024, 04:58

Главная » 2023 » Октябрь » 24 » Кубок АБЛ. Команда FIREBALL побеждает в первом матче Marquette Golden Eagles
13:49
Кубок АБЛ. Команда FIREBALL побеждает в первом матче Marquette Golden Eagles

В прошедшее воскресенье, 22 октября, FIREBALL нанёс крупное поражение Marquette Golden Eagles со счётом 76:52.
С первых же минут первой четверти файарболисты овладели инициативой и уверенно контролировали ситуацию до её окончания. Команды ушли на малый перерыв при счёте 21:7 в пользу файарболистов.
Во второй четверти ситуация не изменилась: FIREBALL уверенно справлялся с попытками "золотых орлов" сократить разрыв в счёте, но это им не удавалось. Опытный тренер файарболистов Александр Попов умело осуществлял ротацию состава, тем самым давая всем игрокам по максимуму проявить свои качества, и при этом сохранить и увеличить преимущество. В итоге, команды ушли на большой перерыв при счёте 42:21 в пользу FIREBALL.
В третьей четверти картина игры не изменилась: FIREBALL был в роли преследуемых, а Marquette Golden Eagles - в роли догоняющих. Файарболисты не давали "золотым орлам" приблизиться на близкую дистанцию. В итоге, на малый перерыв команды ушли при счёте 63:40.
В четвёртой четверти файарболисты играли в своё удовольствие, а "золотые орлы", как не пытались сократить дистанцию, так и остались на недостигаемом расстоянии. В итоге, 76:52 в пользу FIREBALL.
Наиболее весомый вклад в победу команды привнесли Дмитрий Антонец, Андрей Дмитренко, Андрей Мирошниченко и Юрий Смола.
Кубок АБЛ. Предварительный этап
FIREBALL - Marquette Golden Eagles - 76:52 (21:7, 21:15, 21:18, 13:12).
Самые результативные игроки матча: Антонец Дмитрий - 14 очков + 6 подборов + 4 передачи, Дмитренко Андрей - 12 + 8 + 7 + 3 перехвата, Мирошниченко Андрей - 11 + 8 + 3 + 1, Смола Юрий - 10 + 5 + 1 +3 (FIREBALL), Нанава Дмитрий - 15 + 5 + 1 перехват (Marquette Golden Eagles).
После второго тура Кубка, FIREBALL, в своей пятой группе, находится на втором месте. На первом месте идёт KiVSBasketball, а третью строчку таблицы занимает Unkillable Members. Но у этих команд на одну игру больше.
Следующий третий тур пройдёт в ближайшие выходные. FIREBALL встретится с командой Team Team Развитие, идущей на последнем месте.

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 130 | Добавил: bcfireball | Теги: FIREBALL, Попов Александр, Нанава Дмитрий, Team Team Развитие, Мирошниченко Андрей, предварительный этап, Смола Юрий, Дмитренко Андрей, Антонец Дмитрий, Кубок АБЛ, Marquette Golden Eagles | Рейтинг: 5.0/1