Понедельник, 29.04.2024, 01:40

Главная » 2023 » Ноябрь » 3 » Кубок АБЛ. Команда FIREBALL побеждает во втором матче Team Team Развитие
20:27
Кубок АБЛ. Команда FIREBALL побеждает во втором матче Team Team Развитие

В прошедшее воскресенье, 22 октября, FIREBALL нанёс крупное поражение Team Team Развитие со счётом 108:53.
В первой четверти файарболистам не составило большого труда сразу же оторваться от Team Team Развитие на безопасную дистанцию в 24 очка. Команда  Team Team Развитие, состоящая из молодых игроков, ничего не могла противопоставить опытному FIREBALL. В итоге, первая четверть завершилась со счётом 35:11 в пользу файарболистов.
Во второй четверти картина игры не изменилась: FIREBALL полностью доминировал на площадке: игрокам удавалось всё - и трёхочковын броски, и броски со средней дистанции, и быстрый прорыв. В итоге, команды ушли на большой перерыв при счёте 59:21.
В третьей четверти тренер файарболистов Александр Попов смог задействовать весь состав команды. FIREBALL играл в своё удовольствие и держал соперника на безопасной для себя дистанции. В итоге, на малый перерыв команды ушли при счёте 84:40.
В четвёртой четверти файарболисты экспериментировали с составом и импровизировали в игре. Им не составило труда в спокойном русле довести игру до победы. В итоге, 108:53 в пользу файарболистов.
Наиболее весомый вклад в победу команды привнесли: Шавлюк ИгорьАнтонец ДмитрийНашко РусланСмола ЮраГалактионов ВалерийАскаров Марк.
Кубок АБЛ. Предварительный этап
Team Team Развитие - FIREBALL - 53:108 (11:35, 10:24, 19:25, 13:24). Самые результативные игроки: Будников Алексей - 11 очков + 4 подбора, Зяблов Константин - 11 очков + 4 подбора, Жуков Максим - 10 + 4 + 3 подбора + 2 перехвата (Team Team), Шавлюк Игорь - 17 + 9 + 4 + 1, Антонец Дмитрий - 16 + 2, Нашко Руслан - 14 + 11 + 1 (FIREBALL).
После третьего тура Кубка, FIREBALL, в своей пятой группе, находится на первом месте, на втором месте идёт Unkillable Members, на третьем - Old School Drop.
Сейчас в Кубке наступает перерыв, и следующую игру FIREBALL проведёт 04.11. в рамках Чемпионата АБЛ с командой Sparrows Easy.

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 58 | Добавил: bcfireball | Теги: Галактионов Валерий, Зяблов Константин, easy, Смола Юра, Будников Алексей, Жуков Максим, Аскаров Марк, FIREBALL, Попов Александр, Нашко Руслан, Sparrows Easy, Антонец Дмитрий, АБЛ, Шавлюк Игорь | Рейтинг: 5.0/1