Четверг, 09.05.2024, 01:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2024 » Январь » 13 » Кубок АБЛ. Команда FIREBALL уверенно побеждает ПРАЙМ-ТАЙМ
13:21
Кубок АБЛ. Команда FIREBALL уверенно побеждает ПРАЙМ-ТАЙМ

В шестом туре Кубка АБЛ, 07 января, FIREBALL уверенно одержал победу над Прайм-Тайм со счётом 57:45.
В первых двух четвертях на площадке доминировали баскетболисты FIREBALL. Не смотря на то, что у FIREBALL отсутствовали три основных игрока, файарболисты уверенно действовали и постепенно увеличивали разрыв в счёте. Отлично вписалась в игру Светлана Кузнецова, реализовав четыре трёхочковых броска. К окончанию второй четверти на табло высвечивался счёт 29:14 в пользу файарболистов.
В третьей четверти картина игры резко изменилась: баскетболисты Прайм-Тайм активизировались, постепенно сокращая разницу в счёте, и к окончанию отрезка повели - 39:38.
В четвёртой четверти, благодаря опытному тренеру Александру Попову, который грамотно производил замены и брал минутные перерывы для корректировки действий, файарболисты постепенно снова ушли в перёд и довели преимущество до десяти очков. Концовку матча файарболисты умело довели до победы. В итоге - 57:45 в пользу FIREBALL.
Наиболее весомый вклад в победу команды привнесли Андрей Мирошниченко и Светлана Кузнецова.
Кубок АБЛ. Предварительный этап
FIREBALL - Прайм-Тайм - 57:45 (15:8, 14:6, 9:25, 19:6).
Самые результативные игроки: Мирошниченко Андрей - 18 очков + 8 подборов + 7 передач + 4 перехвата, Кузнецова Светлана - 17 + 3 + 3 + 1 (FIREBALL), Майоров Илья - 15 + 2 + 2 + 1, Коростелёв Андрей - 12 + 5 (Прайм-Тайм).
​​​​​​После шестого тура Кубка, FIREBALL, в своей пятой группе, находится на третьей месте, на первом месте - Unkillable Members, на втором месте - KiVSBasketball.
Сейчас в Кубке наступил перерыв. Следующий 13-й тур в Чемпионате состоится 13-14 января, где FIREBALL встретится с командой Канзас.

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 100 | Добавил: bcfireball | Теги: Кубок, KiVSBasketball, канзас, Прайм-тайм, FIREBALL, Попов Александр, АБЛ, Кузнецова Светлана, Майоров Илья, Unkillable members, Коростелёв Андрей | Рейтинг: 5.0/1