Воскресенье, 20.10.2019, 12:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Расписание игр Чемпионата Молдовы ( Национальная Дивизия )
17:17
Расписание игр Чемпионата Молдовы ( Национальная Дивизия )
V тур
1 05.12. субб. 12-00 АSЕМ – UASM АSЕМ
2 06.12. Воск. 13-00 Spartak - СДЮШОР№4 
3 06.12. Воск. 13-00 Рыбница – BC Soroca Рыбница
4 06.12. Воск. 13-00 СДЮШОР №2-«ФАЙАРБОЛ» - Gama Бендеры
VI тур
1 12.12. субб. 16-00 BC Soroca – Spartak Сперанца
2 13.12. Воск. 13-00 АSЕМ – Рыбница АSЕМ
3 13.12. Воск. 12-00 Gama – СДЮШОР№4 Кагул
4 13.12. Воск. 13-00 UASM – СДЮШОР №2-«ФАЙАРБОЛ» Едилитате
VII тур
1 19.12. субб. 12-00 АSЕМ – BC Soroca АSЕМ
2 20.12. Воск. 13-00 Spartak – Gama 
3 20.12. Воск. 13-00 СДЮШОР №2-«ФАЙАРБОЛ» – Рыбница Бендеры
4 20.12. Воск. 13-00 СДЮШОР№4 – UASM Тирасполь
II тур
1 16.01. субб. 16-00 BC Soroca – СДЮШОР №2-«ФАЙАРБОЛ» Сперанца
2 17.01. Воск. 13-00 Gama - UASM Кагул
3 17.01. Воск. 13-00 СДЮШОР №4 – АSЕМ Тирасполь, 
4 17.01. Воск. 13-00 Рыбница – Spartak Рыбница

25-27.12 – Финал Кубка Республики Молдова по баскетболу (мужчины)

                 Место проведения –  г. Бендеры

VIII тур
1 23.01. субб. 16-00 BC Soroca – Gama Сперанца
2 24.01. Воск. 13-00 СДЮШОР№4 – Рыбница Тирасполь
3 24.01. Воск. 14-00 АSЕМ – СДЮШОР №2-«ФАЙАРБОЛ» АSЕМ
4 24.01. Воск. 12-00 Spartak - UASM  
IX тур
1 31.01. Воск. 13-00 СДЮШОР №2-«ФАЙАРБОЛ» - BC Soroca Бендеры
2 31.01. Воск. 12-00 UASM– Gama Едилитате
3 31.01. Воск. 14-00 АSЕМ – СДЮШОР№4 АSЕМ
4 31.01. Воск. 13-00 Spartak - Рыбница  
X тур
1 07.02. Воск. 12-00 UASM – BC Soroca Едилитате
2 07.02. Воск. 14-00 СДЮШОР№4 – СДЮШОР №2-«ФАЙАРБОЛ» Тирасполь
3 07.02. Воск. 13-00 Гамма – Рыбница Кагул
4 07.02. Воск. 13-00 Spartak – АSЕМ 
XI тур
1 14.02. Воск. 14-00 СДЮШОР№4 – BC Soroca Тирасполь
2 14.02. Воск. 13-00 Рыбница – UASM Рыбница
3 14.02. Воск. 13-00 СДЮШОР №2-«ФАЙАРБОЛ» – Spartak Бендеры
4 14.02. Воск. 14-00 АSЕМ – Gama АSЕМ
XII тур
1 20.02. субб. 16-00 BC Soroca – Рыбница Сперанца
2 21.02. Воск. 13-00 СДЮШОР№4 – Spartak Тирасполь
3 21.02. Воск. 12-00 UASM– АSЕМ Едилитате
4 21.02. Воск. 13-00 Gama – СДЮШОР №2-«ФАЙАРБОЛ» Кагул
XIII тур
1 28.02. Воск. 13-00 Spartak – BC Soroca  
2 28.02. Воск. 13-00 Рыбница – АSЕМ Рыбница
3 28.02. Воск. 13-00 СДЮШОР№4 – Gama Тирасполь
4 28.02. Воск. 13-00 СДЮШОР №2-«ФАЙАРБОЛ» – UASM Бендеры
XIV тур
1 06.03. субб. 16-00 BC Soroca – АSЕМ Сперанца
2 07.03. Воск. 13-00 Gama – Spartak Кагул
3 07.03. Воск. 13-00 Рыбница – СДЮШОР №2-«ФАЙАРБОЛ» Рыбница
4 07.03. Воск. 13-00 UASM – СДЮШОР№4 Едилитате













































Просмотров: 625 | Добавил: bcfireball | Теги: тур, Национальная Дивизия, Файарбол, ЧРМ, Расписание | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 Popova_Natalina  
Всё очень интересно!!!!! smile happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [17]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [3040]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 456
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0