Пятница, 26.04.2024, 09:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2020 » Январь » 16 » Римас Куртинайтис: «Это была одна из лучших игр «Химок» в сезоне»
23:39
Римас Куртинайтис: «Это была одна из лучших игр «Химок» в сезоне»

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис посчитал матч с «Реалом» (102:94) одним из лучших для подмосковной команды в этом сезоне.
«Нам не так просто было вернуться на победный путь, собраться, провести солидную игру против такой хорошей команды как «Реал» и победить. В этом сезоне у нас было немало хороших матчей, но по важности, по качеству, по старанию это была одна из лучших игр «Химок» в сезоне. У нас всегда бывают проблемы в третьей четверти, мы это знаем. И сегодня после двух четвертей мы подчеркнули, что третья будет самой главной. Но в целом мы контролировали всю игру сегодня. Конечно, в четвертой четверти был большой разрыв, и мы могли лучше сыграть концовку.
Судя по пропущенным очкам, может показаться, что мы не защищались. Но мы сегодня очень хорошо защищались, просто в нескольких матчах мы много пропускаем именно в конце, когда имеем достаточный для победы отрыв. Сегодня за одну минуту в конце мы пропустили 12 очков. А так игра была под нашим контролем, мы победили заслуженно. Наверное, из пяти последних матчей мы впервые выиграли подбор, это говорит о том, что мы боролись и очень хотели победить», – сказал Куртинайтис.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 281 | Добавил: bcfireball | Теги: реал, Римас Куртинайтис, химки, баскетбол, Turkish Airlines Euroleague | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4530]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0