Пятница, 29.03.2024, 10:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2020 » Апрель » 16 » Римас Куртинайтис: «Мозгов перед карантином был близок к возвращению. Он бы принес нам пользу в плей-офф»
20:00
Римас Куртинайтис: «Мозгов перед карантином был близок к возвращению. Он бы принес нам пользу в плей-офф»

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис рассказал о том, что центровой Тимофей Мозгов был близок к возвращению в строй после длительного восстановления в связи с травмой колена.
«Мозгов проводил полноценные тренировки на протяжении почти двух недель. На игру с «Баварией» в Евролиге я не планировал его выпускать, но в ближайшем матче Единой лиги мы бы точно попробовали Тимофея.
Как он выглядел? Не «божил», но показывал неплохой баскетбол. После двух лет простоя каждому было бы тяжело сразу выйти на прежний уровень, но до стадии плей-офф, я думаю, он бы разыгрался и приносил нам пользу. Про Мозгова могу сказать, что после подписания контракта с «Химками» наш медицинский штаб проделал невероятную работу по его восстановлению. Он летал на лечение в Германию, Испанию, мы обращались за информацией к одному известному литовскому врачу, российским докторам. Думаю, что он прибавил на 70-80% по сравнению с сезоном-2018/19.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 290 | Добавил: bcfireball | Теги: НБА, Тимофей Мозгов, Turkish Airlines Euroleague, Римас Куртинайтис, Единая лига ВТБ, баскетбол, химки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [45]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4512]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0